Самый сильный стрелок на поверхности! Карри разбивает 200 трехочковых в восьмом сезоне своей карьеры и становится первым игроком в истории | NBA | DONGTW News

«Уорриорз» завершили свою серию поражений из трех игр домашним счетом «Бакс» 122–121. Стивен Карри отыграл 38 минут, 14 из 21 бросков, 5 из 10 трехочковых, 8 из 9 штрафных бросков, 41 очко, 6 подборов и 4 передачи. Это четвертый раз, когда он выигрывал 40+ в этом сезоне и 42-й раз в своей карьере.

После этой игры Карри в этом сезоне забил более 200 трехочковых. Это восьмой раз в своей карьере, он превзошел своего товарища по команде Клея Томпсона и стал первым и единственным человеком в истории. В четырех предыдущих играх Карри набирал 146 очков и в среднем 36,5 очков за игру. Он изо всех сил старался выиграть.

В первой четверти «Уорриорз» лидировали, Карри набрал 13 очков за команду, но рывок Джру Холидей в конце четверти сбил «Бакс». Когда Карри вернулся во второй четверти, Уорриорз все еще сохраняли преимущество, но Карри не вошел в ритм и набрал только 2 очка за одну четверть.

Во втором тайме Холидей привел команду к увеличению счета: Карри и Джеймс Уайзман открыли прыгуны и попали в айрон. «Уорриорз» набрали всего 5 очков в половине четверти, а только Карри набрала 4 очка. В такой критической ситуации Карри вовремя восстановил руку, через 5 минут и 58 секунд после засечки с Дреймондом Грином и трехочкового попадания стоп-джампером, а затем прорыва в корзину.

На 3 минуте 05 секунде Карри ударил трехочковый прыгун после верхнего экрана дуги и еще один трехочковый фол на 1 минуте 08 секунде. В финальной атаке в конце четверти Карри встретился с Холидей в единственной защите: после того, как мяч остановился и потряс соперника, он снова попал в трехочковый. Он набрал 19 очков в третьей четверти, чтобы избежать краха «Уорриорз».

Во время перерыва в четвертой четверти Уорриорз отстали почти на 10 очков. Он вернулся на 8 минут и 09 секунд. Он первым провел мяч, чтобы избежать простоя Брука Лопеса в защите. После приземления он снова почувствовал боль в хвостовом позвонке. Но все же предпочитаю настаивать.

READ  В Погба и Фернандес МЮ есть два высококлассных плеймейкеров... соперники премьер лицом дилеммы, над которыми остановится – Солнце

Келли Обре-младший вовремя обнаружил внешнее касание и объединился с Карри, чтобы сыграть ключевой 11: 3. За последние 2 минуты и 24 секунды Уорриорз взяли ключевой отскок в атаке и ждали, пока мяч вернется к Карри, который был близок к полузащите, осталось 12. Во-вторых, Карри остановил свой прыгун, не подумав об этом, поразив сверхдлинным трехочковым, и Уорриорз отстали всего на 2 очка.

Карри снова нажал кнопку аварийной остановки в 1:06. На последней минуте «Уорриорз» лидировали с 3 очками, Карри сфолил на Крисе Миддлтоне, который сделал два штрафных броска. С тех пор нападение Уорриорз было безрезультатным, Холидей снова проиграл, а Бакс лидировал с одним очком. В последнем раунде, хотя Уиггинс не забил трехочковый, Обре сделал ключевой отскок и получил фол. Он сделал два штрафных броска. Эндрю Виггинс заблокировал третий результат Миддлтона, и Уорриорз выиграли с небольшим отрывом.