Home » Сачин Тендулкар последним присоединился к тренду «одного слова» в Твиттере. Это его пост

Сачин Тендулкар последним присоединился к тренду «одного слова» в Твиттере. Это его пост

<!–

–>

Мастер-бластер Сачин Тендулкар стал последним, кто присоединился к тенденции Твиттера, состоящей из одного слова, с постом из одного слова.

Мастер-бластер Сачин Тендулкар стал последним, кто присоединился к тенденции Твиттера, состоящей из одного слова, с постом из одного слова: «крикет».

Если вы недавно проверяли Twitter, новая тенденция взбудоражила всеобщее воображение на платформе социальных сетей. Тенденция «твитов из одного слова» даже сумела привлечь к себе внимание офиса президента США Джо Байдена.

Считается, что эта тенденция была начата командой социальных сетей американского поставщика железнодорожных услуг Amtrak. В четверг на странице Amtrak в Твиттере был опубликован твит, в котором говорилось только «поезда».

Через несколько часов после того, как Amtrak опубликовал твит из одного слова, он набрал более 20 000 ретвитов и почти 130 000 лайков.

Как только железнодорожная компания написала об этом в Твиттере, эта тенденция пошла быстрее сверхскоростного пассажирского экспресса, и в ней приняли участие многие медийные дома, транснациональные корпорации, компании быстрого питания и даже НАСА.

«демократия», — написал президент Байден в Твиттере с официального поста президента США.

«Вселенная», — написало НАСА в Твиттере.

«радио», — написала американская радиоорганизация NPR.

«Новости», — написала The Washington Post в Твиттере.

«Антигеройский» персонаж комиксов и фильмов Marvel Дэдпул набрал цифры, просто написав в Твиттере «дэдпул».

В то время как многие считают, что первоначальный твит был ошибкой «стажера» в команде социальных сетей Amtrak, некоторые считают, что это была преднамеренная стратегия социальных сетей, чтобы набрать обороты.

Read more:  Россия угрожает отношениям с США, если ее объявят спонсором терроризма, сообщает ТАСС.

Тем временем Twitter в четверг объявил, что вскоре пользователи смогут редактировать свои уже опубликованные твиты.

Twitter Blue, служба платной подписки от Twitter, поделилась фотографией отредактированного твита в своем официальном аккаунте и написала: «ну-ну-ну, посмотрите, что мы тестировали…».

Twitter подтвердил, что тестирует функцию редактирования.

«Если вы видите отредактированный твит, это потому, что мы тестируем кнопку редактирования, это происходит, и с вами все будет в порядке», — написал в Твиттере его официальный дескриптор.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.