Свон проигрывает в первом раунде квалификации Istanbul Challenger

Первая латвийская мужская теннисная ракетка Эрнест Гулбис потерпел поражение в первом раунде отборочного турнира Istanbul Challenger в воскресенье.

Контент продолжится после объявления

Свон, который занимает 185-е место в рейтинге ATP и четвертое место в отборе, уступил 4-6, 5-7 теннисисту из Доминиканской Республики Роберто Сид Суберви, который занимает 231-е место.

Проиграв первый раунд квалификации, Гулбис осталась без рейтинговых очков ATP.

Гулбис проиграл уже девять матчей подряд и не выигрывал с конца августа. Уже сообщалось, что на этой неделе он не выигрывал первый раунд Открытого чемпионата Австралии в Дохе.

Всего в прошлом сезоне Гулбис принял участие в 14 турнирах ATP, некоторые из которых были уровня Challenger.

Перед Кубком Дэвиса Свон одержал победу во Франции на турнире По “Челленджер”, выиграв свой пятый титул и первый с 2007 года. Это также было его самым большим достижением в сезоне 2020 года.

Содержание публикации или любая его часть является объектом, охраняемым авторским правом по смыслу Закона об авторском праве, и его использование без разрешения издателя запрещено. Читать больше Вот.