Сегодня Melgar vs. Ayacucho FC LIVE LIVE ONLINE БЕСПЛАТНО от GOLPERU и Movistar Play: минута за минутой и происшествия матча по дате 11 фазы 2 Лиги 1 | ФУТБОЛЬНО-ПЕРУВСКИЙ

В Матуте есть футбол. В эту пятницу, Мельгар vs. Аякучо ФК измеряются (LIVE | LIVE | ONLINE | FREE) в прогнозируемом матче, зарезервированном со стадиона Алехандро Вильянуэва де Матуте, на одиннадцатый день Фазы 2 в этом выпуске Лиги 1. Следите за каждой минутой встречи.

Роджинегро – единственные телохранители Алианзы Лимы в конкурсе, поэтому они пойдут со всем на стадион Ла Виктория с единственной целью – не отделяться от телохранителей Карлоса Бустоса и соблазнять плей-офф в конце сезона. где они надеются остаться с новым национальным чемпионатом в своей истории.

Мельгар vs. Аякучо ФК Он запланирован на эту пятницу в 6 часов дня (по перуанскому времени). ГОЛЬПЕР Это будет канал, отвечающий за передачу, тот же, который можно увидеть на канале 14 Movistar TV или на канале 714 в HD. Movistar Play также делает это обязательство доступным для вас, если вы предпочитаете следовать ему со своего мобильного телефона.

Кроме того, Depor.com Он, как обычно, предоставляет вам обширное освещение матча, в котором он предоставит в ваше распоряжение все подробности превью, поминутно и после матча, с заявлениями главных героев столкновения.

Следует отметить, что в последнее время я Мельгар vs. Аякучо ФК Лица были видны, игра вызвала много эмоций, в результате чего между двумя командами закончилась ничья 0: 0 – результат, который ни одна из них не будет стремиться повторить в пятницу днем.

Мельгар прибывает на эту встречу с 18 единицами, результатом пяти побед, трех ничьих и двух поражений в Фазе 2, в то время как Аякучо ФК Он делает то же самое с 12 очками в результате трех побед, трех ничьих и четырех проигранных игр на турнире.

Мельгар vs. ФК Аякучо: сколько времени игра?

• Перу: 18:00
  • Колумбия: 18:00
  • Эквадор: 18:00
  • Боливия: 19:00
  • Парагвай: 19:00
  • Венесуэла: 19:00
  • Чили: 20:00