Home » Сент-Люк открывает центр в Хэзлтоне – Times News Online

Сент-Люк открывает центр в Хэзлтоне – Times News Online

Опубликовано 06 августа 2022 г., 10:38

Медицинский центр Святого Луки в Хэзлтоне открыт.

Учреждение площадью 8 600 квадратных футов, расположенное в торговом центре Church Hill, 1097 N Church St., Hazle Township, теперь обеспечивает доступ к Care Now (неотложная помощь / услуги без предварительной записи), профессиональной медицине, рентгену, лаборатории, первичной медико-санитарной помощи и услуги лечебной физкультуры.

Часы работы центра: понедельник-пятница с 8:00 до 20:00, выходные с 8:00 до 16:00.

На церемонии перерезания ленточки в пятницу президент шахтерского кампуса Сент-Люка Венди Лазо поблагодарила команду, которая спланировала и подготовила новый центр.

«Это новое учреждение обеспечивает столь необходимую высококачественную помощь сообществу Hazleton. Являясь продолжением нашего St. Luke’s Miners Campus, одной из лучших небольших общественных больниц в стране, вы можете рассчитывать на исключительный уход и обслуживание в этом учреждении», — сказала она.

«Мы благодарны этому сообществу и его лидерам за то, что они приветствовали нас в этом удобном месте, благодаря которому занятым семьям в этом районе будет еще проще оставаться здоровыми».

По словам Роберта Долански, DO, начальника отделения неотложной помощи и медицины труда St. Luke, «Этот медицинский центр — еще один способ, с помощью которого St. Luke предоставляет нашим соседям удобный доступ к удобной помощи при легких простудах, кашле, шишках и ушибах».

Он подчеркнул, что пациенты, проходящие лечение в офисе Care Now, затем направляются обратно к своему лечащему врачу для любого необходимого последующего наблюдения.

В Центр здоровья Святого Луки в Хейзлтоне можно попасть через наружную дверь и просторную дорожку торгового центра Church Hill.

Торговый центр Church Hill расположен между трассами 309 и 940.

Read more:  Эффективные советы по профилактике пневмонии зимой | Здоровье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.