Соперники Лиги чемпионов Челси проигрывают Манчестер Юнайтед

0
24

Челси победил Манчестер Юнайтед в Премьер-лиге поздно вечером в понедельник. Клуб встретится с немецкими рекордсменами на следующей неделе.

Соперник лиги чемпионов мюнхенской «Баварии» ФК «Челси» потерпел поражение в борьбе за возобновление участия в премьер-классе. Блюз проиграл рекордным чемпионам Манчестер Юнайтед 0-2 (0-1) в понедельник, что делает гонку за четвертое место в Премьер-лиге. «Челси» занимает четвертое место с 41 очком, но за ними стоят «Тоттенхэм Хотспур» (40), «Шеффилд Юнайтед» (39) и «МЮ» (38).

Энтони Мартиал (45 лет) и Гарри Магуайр (66 лет) забили голы за «Юнайтед», который снова появился в команде для больших игр. Команда Оле Гуннара Сольскьяера была единственной командой, которая забила в этом сезоне против «Ливерпуля», а также одержала победу над городскими соперниками «Манчестер Сити».

“Челси” встретится с “Баварией” в первом раунде плей-офф 25 февраля.