Спаситель Мессия: бразилец спас европейскую шкуру Милана от «Атлетико» | Лига чемпионов УЕФА 2021/2022

14. 61 ‘- Желтая – Маркос Льоренте

«Милану» по-прежнему нужна помощь в Лиге чемпионов. Во время визита в «Атлетико Мадрид» казалось, что он ведет к бескровному счету 0: 0. Мессия стал спасителем «россонери», кивнув кожаным в воротах на 87-й минуте. «Милан», «Атлетико» и «Порту» сразятся за 2-е место в последний игровой день.

Смотрите гол Милана:

Борьба за каждый кусок земли

Приставив нож к горлу. Обе команды могли использовать 3 очка, если хотели провести зиму в Европе. Это тоже было на что посмотреть в изображении игры. Уже через 10 секунд стало ясно, что будет ожесточенный бой. Сражаюсь за каждый кусочек земли. Он потрескивал между двумя большими прямоугольниками. Много усилий, много борьбы, мало шансов.

Брахим Диас иногда хотел что-то форсировать. Но и в зоне правды «Атлетико» не хватало тонкости. Де Поль и Тео Эрнандес попробовали это издалека. Без результата.

«Милан» попытался оказать давление на хозяев поля, но «россонери» не смогли поставить мадриленцев в неловкое положение. Безработные вратари Татарусану и Облак смогли спокойно пройти в раздевалку. Перчатки были почти не размазаны.

Натяжной козырь за 2 место

Однако во второй половине произошли некоторые улучшения. Саэлемакерс однажды попытал счастья издалека, он увидел, как его выстрел исчез в руках Облака. Но даже после этого нам оставалось делать это только с длинными выстрелами и заголовками на стационарных фазах.

Для «Милана» в Европе конец казался близким. Это должно было занять 6 из 6 в последних 2 матчах, и в Мадриде все почти закончилось. Младший Мессиас решил иначе. 30-летний бразилец сделал отличный пас Кесси: 0: 1. Мир для «россонери» неожиданно стал совсем другим.

В окончательном слоте Кунья получил возможность сделать счет 1: 1. Но до этого дело не дошло. «Порту», ​​проигравший «Ливерпулю» 2: 0, теперь имеет 5 очков. Атлетико и Милан насчитывают 4 единицы. Так что для второго места в группе B все еще очень интересно. «Ливерпуль» уже прошел квалификацию.

1. конец, 22:00 53. Конец. Матч окончен. «Милан» ведет успешный бизнес в Мадриде. Младший Мессия был дежурным спасителем. «Порту», ​​«Милан» и «Атлетико» по-прежнему борются за 2-е место в последний игровой день. .
  2. Вторая половина, 96 минута, матч окончен
  3. Желтая карточка игроку Милана Тео Эрнандесу во втором тайме, минута 94
  4. второй тайм, минута 91. Кунья только что пропустил 1: 1! Прекрасная возможность для команды Cunha, но вышедший на замену упускает возможность. Дьявол этого матча в хвосте. .
  5. Второй тайм гол, минута 87, забит Жуниор Мессиас Милана. 0, 1.
  6. второй тайм, минута 87. ГОЛ! 0: 1 Мессия. Тогда есть 0-1! Мессия кивает большим крестом на веревках. Может ли Атлетико Мадрид сделать что-нибудь взамен? .
  7. Второй тайм, 86 минута. Ибрагимович близок к 0: 1. Златан Ибрагимович неожиданно оказывается лицом к лицу с Облаком, но последнее слово остается за голкипером. Хорошие шансы, даже несмотря на то, что швед был в офсайде. .
  8. второй тайм, минута 84. Время у обеих команд поджимает. Сможем ли мы увидеть цель? .
  9. второй тайм, минута 81. Замена у Атлетико Мадрид, выходит Джеффри Кондогбиа, уходит Антуан Гризманн.
  10. второй тайм, 78 минута. Замена в «Милане», выходит Исмаэль Беннасер, уходит Брахим Диас.
  11. второй тайм, минута 77. Замена у Атлетико Мадрид: выходит Шиме Врсалько, уходит Родриго Де Пол.
  12. второй тайм, минута 77. Замена у Атлетико Мадрид, выходит Матеус Кунья, уходит Луис Суарес.
  13. второй тайм, минута 74. Атлетико Мадрид имеет еще один шанс. Гризманн выбирает Де Поля. Его попытка попадает в объятия Татарусану. .
  14. второй тайм, минута 72. Почти 0: 1. Вот где самый большой шанс этого матча. Ибрагимович атакует и видит, как Бакайоко может печатать. К счастью для «Атлетико Мадрид», Савич по-прежнему мешает. Было почти 0: 1. .
  15. вторая половина, минута 69.
  16. Желтая карточка игроку Милана Тьемуэ Бакайоко во втором тайме, минута 67
  17. второй тайм, минута 66. Замена на «Милане», выходит Златан Ибрагимович, уходит Оливье Жиру.
  18. второй тайм, минута 65. Замены производятся у обеих команд. Жиру травмирован и не может продолжить игру. На смену французу приходит Ибрагимович. Любопытно, что еще швед может форсировать. .
  19. второй тайм, минута 65. Замена на «Милане», выходит Алессандро Флоренци, уходит Пьер Калулу Кьятенгва.
  20. второй тайм, минута 65. Замена в «Милане», выходит Жуниор Мессиас, уходит Раде Крунич.
See also  МЯЧ – Бруно Лаге вспоминает о своем первом достижении… на Спектруме (Англия)