Спичка Hokies в Wake Forest

УИНСТОН-СЭЛИМ, Северная Каролина – Волейбольная команда Технологического института Вирджинии упала в четверг после обеда в Уэйк Форест, проиграв матч в четырех сетах 26-24, 15-25, 10-25, 15-25. Demon Deacons переходят на 13-11 в год с 4-9 отчетами в конференции. Вирджиния Tech падает до 10-15 в сезоне.

Hokies быстро стартовали в первом сете, сравняв счет со счетом 14-14 и лидировав со счетом 20-17. Оттуда Demon Deacons связали матч со счетом 24-24, но убили с Бри Постема а также Сера Пауэлл закончил сет в пользу Hokies с преимуществом 1: 0.

Гриер Хьюз вышел стрелять в первом сете, зафиксировав четыре убийства и процент атаки 0,273. Аспирантка также добавила соло-блок, чтобы закончить свой первый сет пятью очками команды. Мариса Круг также был твердый первый сет, зарегистрировав три убийства и процент атаки 0,222, добавив помощь при блоке.

В обороне, Логан Мосли а также Мэри Пейдж у каждого было по пять раскопок, чтобы возглавить хоки. Выйдя на старт в сеттере, Постема сделал девять передач в первом сете и два убийства с трех попыток.

После первого сета все было в Wake Forest, так как Deacs вырвались вперед со счетом 5: 0 во втором и третьем сетах. Четвертый сет был более напряженным, так как две команды обменивались очками до 9-9, когда Уэйк продолжил счет 6-0 и вырвался вперед со счетом 15-9. Demon Deacons выиграли сет и матч со счетом 25-15.

Хьюз закончила свой матч с двузначным числом, зафиксировав 10 убийств и 0,179 процент попаданий. Черкио и Пауэлл также добавили по шесть убийств. Wake Forest превзошел Hokies с процентом атаки 0,328 по сравнению с 0,090 у Tech. The Hokies записали четыре блока за ночь по сравнению с шестью у Demon Deacons.

Технологический институт штата Вирджиния возвращается в строй в воскресенье, сражаясь с герцогом в Дареме. Первая подача назначена на 13:00.