Спортсмены недели ODAC | Хоккей на траве, футбол, плавание, волейбол

ЛЕС, Вирджиния — Мы приближаемся к растяжке для осенних видов спорта ODAC после акции на седьмой неделе. У мужских футбольных команд осталось всего три матча конференции до закрытия регулярного сезона на следующей неделе, при этом хоккей на траве, женский футбол и волейбол не сильно отстают в своих расписаниях. Награды ODAC «Спортсмен недели» в понедельник, 18 октября, включают (на фото сверху и слева): Сидни Кох из волейбольной команды Randolph-Macon, Бен Тейт из мужского плавания в Роаноке, Майрид МакКиббин из хоккея на траве в Шенандоа, Майкл Куцанзира из Вашингтона и Ли мужской футбол, Оливия Оуэнс из женского футбола R-MC и Сюзанна Прайс из женского плавания Роанок.

Ниже представлены записи всех шести победителей сегодняшнего мультиспортивного конкурса. В большинстве недель этой осенью и зимой для отчетов о наградах будет использоваться следующий график:

• Воскресенье: футбол
  • Понедельник: хоккей на траве, футбол, плавание, волейбол (баскетбол, когда начинается)
  • Вторник: кросс-кантри (легкая атлетика в помещении, когда начинается)
  • Среда: гольф

Для получения дополнительной информации о легкой атлетике ODAC посетите веб-сайты любой из участвующих школ или посетите домашнюю страницу ODAC в Интернете по адресу www.odaconline.com. Не забудьте стать поклонником ODAC на Facebook и подписывайтесь на @odacathletics на Твиттер а также Instagram.

ПОЛЕВЫЙ ХОККЕЙ НЕДЕЛИ

Мейрид МакКиббин | Шенандоа | Fy. | Полузащитник

МакКиббин, первокурсник из Магнолии, Делавэр, опубликовал 11-очковую неделю, когда Шенандоа заработал две победы в ODAC, улучшившись до 5: 0 в игре лиги, и без поражений занял первое место в турнирной таблице с Вашингтоном и Ли, занимающими 14-е место по стране. «Хорнетс», получившие голоса в опросе тренеров NFHCA на прошлой неделе, продолжают увеличивать свою рекордную по программе победную серию, которая теперь составляет 12 игр подряд. МакКиббин сыграл свою роль в семи из 11 голов СУ, забитых на прошлой неделе в выездных матчах в Роаноке и Бриджуотере. В матче с «Марунс» она забила первый гол всего через 36 секунд матча и ассистировала Кэссиди Моррисону во втором голе в игре при победе со счетом 3: 1. За неделю в «Бриджуотере» МакКиббин забил три гола (включая пару попыток без посторонней помощи) и раздал две передачи, победив «Иглз» со счетом 8: 0. По итогам сезона МакКиббин занимает второе место в ODAC по набранным очкам (36) и передачам (12) и четвертое по забитым голам (12). Она возглавляет лигу с пятью решающими голами.

Нажмите, чтобы узнать больше о прошедшей неделе в ODAC FIELD HOCKEY PLAYER OF THE WEEK

МУЖСКОЙ ФУТБОЛЬНИК НЕДЕЛИ

Имитация Майкла | Вашингтон и Ли | Младший | Полузащитник

Куцанзира, юниор из Булавайо, Зимбабве, помог Вашингтону и Ли, занявшим первое место в национальном рейтинге, одержать 11-ю победу подряд, сыграв в матче с пятью очками. Теперь «Генералы» сидят в таблице переговоров со счетом 6-0-0 с лучшими в лиге 18 очками. Их победа над Гилфордом со счетом 8: 0 увеличила их выигрыш до 11 игр подряд, что на один меньше рекордной программы. * В этом сезоне они не проигрывают в 12 матчах. Куцанзира дважды забил и отдал голевую передачу квакерам. Он оказал необходимую услугу после третьего гола W&L Адриана Циммермана на 28-й минуте. Эта голевая передача дала ему восьмерку лучших по версии ODAC в сезоне, став пятым по результативности в истории программы. Куцанзира забил оба гола без посторонней помощи на 82-й и 90-й минутах. В настоящее время он занимает восьмое место в лиге с 16 очками, сочетая свои восемь передач с четырьмя забитыми голами.

Нажмите, чтобы узнать больше о прошедшей неделе в МУЖСКОМ ФУТБОЛЕ НЕДЕЛИ ODAC

МУЖСКОЙ ПЛАВАТЕЛЬ НЕДЕЛИ

Бен Тейт | Роанок | Старший | Фристайл / Бабочка

Тейт, старший тренер из Бунс-Милл, штат Вирджиния, помог Роаноку одержать победу со счетом 111: 77 над Лиз-МакРеем в парных соревнованиях на прошлой неделе. Тейт выиграл два индивидуальных соревнования и опередил победную эстафету, указав при этом лучшие результаты ODAC. В индивидуальном порядке он выиграл 200 ярдов вольным стилем за 1: 46.26 и добавил победу в дистанции 200 ярдов баттерфляем за 1: 58.00. Он и его товарищи по команде Эрик Крацер, Логан Дил и Ксавье Уильямс первыми остановили часы в 400-ярдовой смешанной эстафете за 3: 29.58. Оба показателя Тейта в индивидуальном порядке входят в топ-35 по стране, в то время как эстафета с 400-смешанным временем занимает третье место в Дивизионе III.

Нажмите, чтобы узнать больше о прошедшей неделе в ODAC МУЖСКОЙ ПЛАВАТЕЛЬ НЕДЕЛИ

ЖЕНСКИЙ ПЛАВАТЕЛЬ НЕДЕЛИ

Сюзанна Прайс | Роанок | Fy. | Фристайл / Бабочка

Прайс, первокурсница из Лос-Аламоса, штат Нью-Мексико, продемонстрировала сильные результаты в своем первом студенческом двойном соревновании против Лиз-МакРэй (L, 109-96). Прайс показал пару лучших индивидуальных результатов ODAC и второе место в эстафете, занявшей второе место в конференции. Она выиграла 200 ярдов вольным стилем со временем 1: 59,44 и показала время 2: 13,90 и заняла первое место в беге на 200 ярдов баттерфляем. Прайс и ее товарищи по команде Лилиан Малленс, Ханна Чжан и Элизабет Робертс заняли второе место со временем 3: 42,45. Прайс за 200 полетов занимает 18-е место в стране, а ее 200-летняя оценка – 31-е. Эстафета Роанока с 400-ю бесплатными эстафетами занимает седьмое место.

Нажмите, чтобы узнать больше о прошедшей неделе в ODAC WOMEN’S SWIMMER OF THE WEEK

ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛИСТ НЕДЕЛИ

Оливия Оуэнс | Рэндольф-Мейкон | Так. | Вперед

Оуэнс, второкурсница из Солсбери, штат Мэриленд, получает свою вторую еженедельную награду в сезоне после того, как внесла свой вклад в пару побед ODAC с пятью очками, что помогло Рэндольфу-Мейкону подняться до 7-6-0 в целом и 4-2-0 в лиге. играть. Эти две победы привели к тому, что «Желтые куртки» потерпели неудачу в двух играх. В победе со счетом 5: 1 над Колледжем Рэндольфа Оуэнс помог Лоре Бертрам забить гол на 15-й минуте, а затем через минуту вывел Рэндольфа-Мейкона вперед навсегда, забив гол на 16-й минуте. Она вернулась в протокол, победив 2: 0 на Eastern Mennonite. Ее гол на 62-й минуте открыл счет в игре и оказался достаточным, чтобы одержать вторую победу в конференции подряд. По итогам сезона Оуэнс занимает шестое место в ODAC с 15 очками и шестью забитыми голами. Еще она отдала три голевые передачи.

Нажмите, чтобы узнать больше о прошедшей неделе в ЖЕНСКОМ ФУТБОЛЕ НЕДЕЛИ ODAC

ВОЛЕЙБОЛИСТ НЕДЕЛИ

Сидней Кох | Рэндольф-Мейкон | Старший | Внешний нападающий / Средний блокирующий

Кох, старший из Роли, Северная Каролина, получает свою вторую еженедельную награду в сезоне после того, как привела Рэндольфа-Мейкона к трио побед в ODAC. «Йеллоу Джекетс» выиграли 10 матчей подряд и остаются непобежденными в игре ODAC со счетом 9: 0, сравнявшись с Вашингтоном и Ли в таблице лиги *. Кох была продуктивна и эффективна в атаке и обеспечивала свою обычную надежную сетевую защиту в 11 сетах действий. . Она собрала 42 убийства (3,82 / набор) с невероятным процентом атаки 0,552, чтобы пройти девять блоков и заработать 46,5 очков (4,2 / набор) за три матча. Кох начал с 12 убийств против всего одной ошибки в победе со счетом 3: 0 над восточными меннонитами. Она набрала 0,579 за матч и выбила три блока и три копания. Она была еще эффективнее в победе над «Феррумом» со счетом 3: 0. Она забила 17 победителей с двумя ошибками при обойме 0,652. Она добавила четыре блока, чтобы довести свою сумму до 19 очков, заработанных по 6,3 за набор. Кох завершила свою неделю 13 победителями и 0,440 процента атаки при победе над Роанок со счетом 3: 2. Она заблокировала пару атак Маруна и отдала голевую передачу. В этом сезоне Кох лидирует в ODAC с процентом атаки 0,380 при 181 убийстве (9-е место) против всего 36 ошибок в 382 атаках. Она восьмая по количеству убийств за сет (2,78) и заработанных очков (210,0). Она девятая по вспомогательным блокам (38) и 10-я по очкам за подход (3.2). * Рэндольф-Мейкон, Вашингтон и Ли встретятся в среду, 20.10, в Лексингтоне.

Нажмите, чтобы узнать больше о прошедшей неделе в ODAC VOLLEYBALL PLAYER OF THE WEEK