Стивен Адамс ведет мяч, садясь перед тем, как забить гол «Киви-степ» в причудливой игре НБА | 1 НОВОСТИ

Стивен Адамс продолжает сиять за OKC Thunder в их подготовке к возобновлению сезона NBA с звездой баскетбола Киви, производящей основной момент, садясь.

Ваш плейлист загрузится после этого объявления

Большой киви показал свои навыки обращения с мячом в предсезонном матче OKC с Портлендом. Источник: FOX Sports Оклахома

Адамс начал утреннюю игру против «Портленд Трэйл Блэйзерс» и снова ограничился своим игровым временем: на площадке было всего 15 минут при 131-120 победах.

За это время Адамс набрал девять очков, потребовал три подбора и добавил ассист и стил.

Ключевой момент в подсчете очков Адамса пришелся на конец второй четверти, когда центр упал на свободном шаре возле корзины Портленда.

Вместо того чтобы смотреть, как проходит, как это сделали многие другие, Адамс сразу же начал дриблинг, все еще находясь на земле, и продолжил движение, когда его рама высотой 2,11 метра поднялась на ноги.

Затем Адамс тотчас же пошел за корзиной и сумел уложить в евроступеньку.

Спектакль вызвал много реакции со скамейки Грома, и даже Адамс издал дерзкую усмешку, когда он возвращался к защите.

Победа этим утром позволила OKC финишировать со счетом 3: 0 перед первой официальной игрой в воскресенье против Jazz.