Home » Стрим эпизод Эп. 131: Джеймс Воан о Il Cinema Ritrovato: Муратова, Мамбети и многое другое! подкаст «Последнее, что я видел»

Стрим эпизод Эп. 131: Джеймс Воан о Il Cinema Ritrovato: Муратова, Мамбети и многое другое! подкаст «Последнее, что я видел»

Опубликован в 2022-08-05T01:22:27Z

Джеймс Вон о Il Cinema Ritrovato: Муратова, Мамбети и многое другое! Добро пожаловать в «Последнее, что я видел». Я ваш хозяин, Николас Рапольд. Il Cinema Ritrovato — это невероятный кинофестиваль реставраций, возрождений и ретроспектив, который проходит каждый год в Болонье, Италия. Это источник открытий (и/или зависти) для многих любителей кино, и поэтому, когда я услышал, что режиссер Джеймс Вон — режиссер «Друзей и незнакомцев», одного из моих любимых фильмов за последние годы, — присутствовал, я понял, что нам нужно поговорить. . Воан был гостем программы «Последнее, что я видел» прошлым летом, чтобы рассказать о нескольких прекрасных немых фильмах, которые он смотрел. В Болонье он смотрел фильмы для сиднейского кинофестиваля Cinema Reborn, и среди его любимых фильмов были работы Киры Муратовой, Джибрила Диопа Мамбети и Арби Ованесяна, а также комедия Weimar Cinema «Кабинет доктора Ларифари». Пожалуйста, поддержите создание этого подкаста, подписавшись на: rapold.substack.com Музыка: «Tomorrow’s Forecast» The Minarets, любезно предоставлено The Minarets Фото Стива Снодграсса

Жанр
Развлечения

Лицензия: все права защищены

Read more:  Роосмарейн Кнол становится новым метеорологом NOS

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.