Счет Селтикс против Рэпторс: новости плей-офф НБА в прямом эфире: Бостон и Торонто встретятся в пятой игре со счетом 2: 2

«Бостон Селтикс» выиграли шесть игр плей-офф подряд, а затем проиграли две подряд «Торонто Рэпторс». Действующие чемпионы будут стремиться сохранить обороты в решающей пятой игре полуфинального матча Восточной конференции в понедельник. Первый тайм прошел в «Селтикс», поскольку они доминировали на обоих концах площадки и вырвались вперед.

Одна повторяющаяся тенденция в серии – это то, как команда, забивавшая больше всего трехочковых в игре, каждый раз побеждала. В четвертой игре «Рэпторс» из-за дуги обыграли «Селтикс» 51–21. В своих победах «Рэпторс» набрали 35,7 процента (30 из 84) своих трехочковых, а в двух поражениях реализовали лишь 26,3 процента (21 из 80) своих трехочковых. Бостон, тем временем, попытается разогреться из глубины после того, как в субботу сделал всего семь троек из 35 попыток. Следите за всеми обновлениями в реальном времени на протяжении пятой игры между Celtics и Raptors.