Home » Сын известных родителей: у Яхима Крауса есть партнерша из Индонезии, Чилкова ее не понимает

Сын известных родителей: у Яхима Крауса есть партнерша из Индонезии, Чилкова ее не понимает

4

Яхим Краус с отцом Яном Краусом

Яхим Краус с отцом Яном Краусом

Вы можете помнить его как маленького негодяя из серии Gympl, но этого уже давно нет. Молодому и талантливому актеру Яхиму Краусу сегодня исполняется 24 года, и его знаменитым родителям пришлось свыкнуться с тем, что он уже взрослый мужчина. Он даже нашел девушку, и не просто девушку.

Непослушный Патрик из серии Gympl уже давно прозвенел, а Яхим Краузе — настоящая красотка. Почему бы и нет, если его мать прекрасная актриса Ивана Чилкова. Он, несомненно, унаследовал талант от своего отца, Яна Крауса. Но даже после этого у него есть типичная черта — полный и большой рот или относительно длинный нос. Снова большие глаза после Иваны.

Он, конечно, также ищет вдохновения в своей внешности от своих старших братьев Дэвида и Адама, которые носят более длинные волосы и растрепанные волосы. Яхим также поддался этой тенденции. И, наверное, у него это хорошо получилось, ведь он очаровал экзотическую красавицу, для которой даже оставил тепло семейного очага.

Яхим покинул родное гнездо и сбежал за границу

И не то, чтобы он переехал в другой район или город, а он переехал прямо на другой континент, что, конечно, огорчает его актерских родителей. Особенно сейчас, когда путешествовать по миру сложно и кто знает, что принесет следующая волна пандемии.

В последний раз он должен был встретиться с родителями в Азии, что отец в шутку прокомментировал в эфире Частота 1.

«Он справился, кажется, он тоже хотел бы увидеть своих родителей. Это также напрямую связано с экзистенциальными проблемами. Иногда полезно поздороваться с родителями. Особенно перед платежами и прочим”, – посмеялся успешный актер и ведущий.

Read more:  POTATO HEAD SUITES & STUDIOS СЕМИНЯК, ИНДОНЕЗИЯ | светская жизнь

Родители мало разговаривают с новой девушкой, потому что она не говорит по-английски.

«Яхим встречается с Дианой, которая наполовину чешка, наполовину индонезийка, но до четырнадцати лет она росла в Индонезии», — рассказала Ивана Чилкова журналу Moje Psychologie, добавив, что красавица в основном говорит по-английски.

«Я хотел выучить английский, но у меня не получилось. Я взялась за это смело и решительно, но, к сожалению, английский язык — это язык, с которым я боролась много лет, и у меня в основном аллергия на него», — призналась Ивана.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.