Home » Тенденция рынка стволовых клеток пуповины в Северной Америке,

Тенденция рынка стволовых клеток пуповины в Северной Америке,

Astute Analytica недавно опубликовала новый отчет о рынке стволовых клеток пуповины в Северной Америке. Всесторонний отчет об исследованиях рынка пуповины стволовых клеток в Северной Америке представляет собой анализ всех факторов, которые считаются важными для рассмотрения каждым производителем.

Исследование рынка стволовых клеток пуповины в Северной Америке содержит всю информацию о таких переменных, как стратегия бума, выручка, производство, рентабельность, инвестиции, технологические достижения, предельная потенциальная клиентская база, климат и т. д. Основная цель отчета — изучить все социальные, экологические, политические и другие вопросы, которые влияют на растущую тенденцию мирового рынка.

Объем рынка стволовых клеток пуповинной крови в Северной Америке вырастет с 1 527,5 млн долларов США в 2021 году до 3 828,3 млн долларов США к 2027 году, что означает огромный совокупный годовой темп роста (CAGR) в размере 16,5% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2027 год.

Запрос на загрузку образца этого стратегического отчета: https://www.astuteanalytica.com/request-sample/north-america-stem-cell-umbilical-cord-blood-market

Региональный анализ:

По данным Бюро статистики труда США, занятость в сфере здравоохранения, вероятно, вырастет на 16% с 2020 по 2030 год, что намного быстрее, чем в среднем по всем профессиям, и будет создано около 2,6 миллиона новых рабочих мест. Это прогнозируемое увеличение в первую очередь связано со старением населения, что указывает на более высокий спрос на медицинские услуги. В мае 2021 года средняя годовая заработная плата практикующих врачей и технических специалистов (таких как дипломированные медсестры, врачи и хирурги, а также стоматологи-гигиенисты) составляла 75 040 долларов США, что было выше, чем средняя годовая заработная плата в экономике в размере 45 760 долларов США.

Влияние COVID-19:

По состоянию на май 2022 года число случаев заболевания COVID-19 в мире превысило 516 миллионов, а число погибших превысило 6,25 миллиона. COVID-19 несоразмерно повлиял на определенные группы расовых и этнических меньшинств, а также на недостаточно обслуживаемые и маргинализированные сообщества, что высветило постоянные проблемы справедливости в отношении здоровья и результатов в отношении здоровья.

Read more:  Путеводитель по подаркам для нее на 2023 год

Как игроки сектора и клиенты, они служат для адаптации к новому миру удаленной работы, виртуальных визитов к врачу и цепочке поставок, страдающей от нехватки медицинских товаров, сотрудников и услуг, сектор реформируется, чтобы стать более ориентированным на клиента. ‘

Основные ключевые игроки на рынке стволовых клеток пуповинной крови в Северной Америке:

Компания Advanced Cell Technology Inc.
ООО «Америкорд Реестр»
Атерсис Инк.
Калифорнийские стволовые клетки (CSC)
CBR Systems Inc.
Китайская корпорация пуповинной крови (CCBC)
Cord Blood America Inc. (CBAI)
Кордлайф Групп Лимитед
Крио-Селл Интернэшнл Инк.
Криовива Индия
Сангамо Терапьютикс Инк.
ЭксСеллТера Инк.
Корпорация Герон
LifeCell International Pvt. ООО
МЕДИПОСТ
Пурпурная Терапия
ООО “Мезобласт”
Крио-сохранение
Опекса Терапьютикс Инк.
Регроу Биосайенсиз Пвт Лтд.
Смарт Селлс Интернэшнл Лтд.
Тацит Терапия
Китайско-биологический
Тева Фармасьютикалс
Запрос на загрузку образца этого стратегического отчета: https://www.astuteanalytica.com/request-sample/north-america-stem-cell-umbilical-cord-blood-market

Сегментный анализ:

Раздел отчета о сегментации посвящен каждому сегменту, а также выделяет те, которые оказывают сильное влияние на рынок. Сегментация послужила основой для поиска компаний и изучения их финансового положения, портфелей продуктов и потенциала будущего роста. Второй шаг предусматривал оценку основных компетенций и рыночных долей ведущих фирм с целью прогнозирования уровня конкуренции. Восходящий метод использовался для оценки общего размера рынка.

Обзор сегментации

По терапии

Рак
Сахарный диабет
Болезни крови
Иммунные расстройства
Метаболические расстройства
Синдром недостаточности костного мозга
Другие заболевания
По приложениям

Трансплантационная медицина
Регенеративная медицина
Терапия гемопоэтическими стволовыми клетками
По странам

Соединенные штаты
Канада
Мексика
Запросить полный отчет: https://www.astuteanalytica.com/request-sample/north-america-stem-cell-umbilical-cord-blood-market

О компании «Астют Аналитика»:

Astute Analytica — глобальная аналитическая и консалтинговая компания, за короткое время завоевавшая солидную репутацию благодаря ощутимым результатам, которые мы добились для наших клиентов. Мы гордимся тем, что генерируем беспрецедентные, подробные и невероятно точные оценки и прогнозы для наших очень требовательных клиентов из разных сфер. У нас есть длинный список довольных и постоянных клиентов из самых разных областей, включая технологии, здравоохранение, химию, полупроводники, товары народного потребления и многие другие. Эти счастливые клиенты приезжают к нам со всего мира.

Read more:  Проблемы со сном: общий симптом длительного COVID | Здоровье

Они могут принимать хорошо взвешенные решения и использовать высокодоходные возможности, преодолевая серьезные проблемы, потому что мы анализируем для них сложную бизнес-среду, существующие и новые возможности по сегментам, технологические формации, оценки роста и даже доступные стратегические варианты. . Одним словом, полный пакет. Все это возможно, потому что у нас есть высококвалифицированная, компетентная и опытная команда профессионалов, состоящая из бизнес-аналитиков, экономистов, консультантов и экспертов в области технологий. В нашем списке приоритетов вы — наш покровитель — занимаете первое место. Вы можете быть уверены, что получите от нас лучший экономичный пакет услуг с добавленной стоимостью, если решите сотрудничать с нами.

Свяжись с нами:

Проницательная аналитика

Номер телефона: +18884296757

Электронная почта: [email protected]

Посетите наш сайт: https://www.astuteanalytica.com/

Этот релиз был опубликован на openPR.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.