«Торино» обыграл «Удинезе» и снял их, сделав шаг в сторону «зоны Фиорентины». Посмотрите НОВЫЙ РЕЙТИНГ Серии А.

Победа также для Турин в последнем матче 13-го дня дома противУдинезе: он закончился со счетом 2: 1 для мужчин Юрич, тащил Брекало е Белотти. В первой фракции гол с преимущества подписал хорват с отличным ударом извне на 7-й минуте; в начале восстановления удвоение Бремер, после того, как Петух ударился головой о столб. 2: 1 гол подписал Иностранцы на штрафном на 75-й минуте, затем пара отличных сейвов Милинкович-Савич это Beto е Самарджич чтобы зафиксировать результат.

ПОЛОЖЕНИЯ новой серии А: Неаполь, Милан 32, Интер 28, Аталанта 25, Рим 22, Фиорентина, Лацио, Ювентус 21, Верона 19, Болонья 18, Турин 17, Эмполи 16, Сассуоло, Венеция 15, Удинезе 14, Сампдория 12, Специя 11, Генуя 9, Салернитана, Кальяри 7.