Торонто принимает Нью-Йорк после победы в локауте

Нью-Йорк Рейнджерс (10-3-3, четвертое место в Метрополитене) – Торонто Мэйпл Лифс (11-5-1, второе место в Атлантике)

Торонто; Четверг, 19:00 EST

СПОРТИВНЫЙ КНИЖ FANDUEL ЛИНИЯ: Кленовые листья -169, Рейнджеры +138; больше / меньше 5,5

РЕЗУЛЬТАТ: «Нью-Йорк Рейнджерс» посещает Торонто после того, как «Мэйпл Лифс» закрыли «Нэшвилл» со счетом 3: 0. Джек Кэмпбелл заработал победу в воротах «Торонто», сделав 24 сейва.

Кленовые листья играют 7-3-1 в конференц-игре. Торонто занимает девятое место в Восточной конференции со средним показателем 4,8 передачи за игру, его возглавляет Митч Марнер с 0,6.

Рейнджерс в матчах конференций ведут 8-1-0. Нью-Йорк в среднем дает 8,9 минут штрафа за игру, 10-е место в Восточной конференции. Джейкоб Труба возглавляет команду, отобравшую 24 минуты.

В последней встрече этих команд 18 октября “Нью-Йорк” обыграл “Торонто” 2: 1.

ЛУЧШИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ: Джон Таварес лидирует в «Мэйпл Лифс» с восемью голами, прибавив семь передач и набрав 15 очков. Марнер набрал 14 очков в последних 10 играх за «Торонто».

Крис Крайдер лидирует в «Рейнджерс» с 12 голами и 15 очками. Артемий Панарин забил три гола за последние 10 матчей за «Нью-Йорк».

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Мэйпл Лифс: 9-1-0, в среднем 3,3 гола, 6 передач, 2,8 штрафных и 5,9 штрафных минут, при этом забывая 1,8 гола за игру с процентом бросков 0,940.

Рейнджеры: 6-2-2, в среднем три гола, 4,5 передачи, 3,5 пенальти и 7,9 минут штрафа, при этом пропуская 3,2 гола за игру с процентом бросков 0,909.

ТРАВМЫ: Кленовые листья: Нет в списке.

Рейнджеры: Нет в списке.