Home » Трансфертные новости в прямом эфире: «Манчестер Юнайтед» ведет переговоры, «Арсенал» присматривается к сделке на 70 миллионов фунтов стерлингов, скаутская поездка «Ливерпуля» | Футбол | Спорт

Трансфертные новости в прямом эфире: «Манчестер Юнайтед» ведет переговоры, «Арсенал» присматривается к сделке на 70 миллионов фунтов стерлингов, скаутская поездка «Ливерпуля» | Футбол | Спорт

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал игру «Челси»

До предстоящего летнего трансферного окна осталось всего несколько недель. премьер Лига клубы уже думали, что запустят колеса, разработав свои планы атак на рынок в конце сезона. Подобные Манчестер Юнайтед, Арсенал и Ливерпуль вероятно, будут одними из самых больших трат подразделения в конце этого года, и уже ходит множество слухов, поскольку до завершения текущей кампании осталось всего несколько недель.

Ожидается, что «Юнайтед» потратит значительные средства, чтобы укрепить свои ряды в ближайшие месяцы, но также будет стремиться связать ряд существующих звезд первой команды, среди которых Давид де Хеа будет среди тех, у кого истекает контракт летом. вещи стоят. Факундо Пеллистри также ведет переговоры о продлении своего пребывания на «Олд Траффорд» и, как сообщается, готов подписать контракт в какой-то момент между настоящим моментом и началом следующего сезона.

Между тем известно, что «Арсенал» находится на рынке как минимум одного нового центрального полузащитника и за последние несколько недель был связан с несколькими известными игроками, включая таких, как плеймейкер «Вест Хэма» Деклан Райс и Мойзес Кайседо из «Брайтона». Тем не менее, одним игроком, который будет недоступен для «канониров» этим летом, будет Алексис Мак Аллистер, который почти наверняка присоединится к «Ливерпулю», чтобы заменить уходящего Джеймса Милнера на «Энфилде».

Следовать Экспресс Спортживые обновления ниже.

Express Sport всегда готов держать вас в курсе последних трансферных новостей. (Изображение: ГЕТТИ)

Узнать больше…

«Арсенал» хочет купить Лукаку

Икона «Арсенала» Пол Мерсон призвал «канониров» приобрести летом непопулярного нападающего «Челси» Ромелу Лукаку, чтобы облегчить бремя Габриэля Жезуса на вершине поля в следующем сезоне.

Read more:  Вице-премьер РФ Абрамченко: правительство в ближайшее время поддержит инициативу Минниханова по переработке древесины

Он сказал ДайМнеСпорт: «Иисус может играть где угодно, поэтому, если вы купите нападающего, он все равно сможет попасть в команду. Он мог играть с нападающим. Состав «Арсенала» пуст, он недостаточно силен, чтобы выиграть чемпионат.

«Им нужно покупать игроков. Игроков высшего качества. «Манчестер Сити» на голову выше всех, поэтому вам нужно становиться сильнее, чтобы просто конкурировать».

«Арсеналу подошёл бы Иван Тони, но сейчас этого не произойдёт из-за его бана. Ромелу Лукаку может быть доступен.

«30-летний игрок — отличный центральный нападающий. Он будет оставаться впереди и сзади игроков, что может помочь «Арсеналу».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Пол Мерсон хочет, чтобы «Арсенал» нацелился на Ромелу Лукаку этим летом (Изображение: ГЕТТИ)

Скауты «Ливерпуля» наблюдают за «Угарте»

Скауты из «Ливерпуля» наблюдали за полузащитником «Спортива» Мануэлем Угарте во время воскресной жеребьевки с «Бенфикой» перед возможным переходом на «Энфилд» этим летом. Записывать.

Считается, что “красные” заинтересованы в улучшении своих возможностей в машинном отделении в ближайшие недели и месяцы, и, как сообщается, им понравился Угарте, который провел 46 матчей во всех соревнованиях за “Спортинг” в течение этого сезона.

Кажется очевидным, что Угарте почти наверняка покинет своих нынешних работодателей в ближайшем будущем, а его агент Хорхе Чижане недавно подтвердил, что несколько известных клубов уже выразили заинтересованность в его услугах.

«Арсенал» ведет переговоры с Кайседо

«Арсенал» уже говорил с представителями полузащитника «Брайтона» Мойзеса Кайседо по поводу возможного летнего перехода на стадион «Эмирейтс».

Это по словам Фабрицио Романо, который сказал ДайМнеСпорт: «Конечно, это будет нелегко, потому что Кайседо очень заинтересован.

«Все ведущие английские клубы работают вокруг Мойзеса Кайседо, так что это непросто. Вот почему «Арсенал» пытался подписать его в январе.

Read more:  Департамент подоходного налога наложил штраф на Tata Chemicals в размере 103,63 крора рупий | Новости Индии

«Они хотели быть быстрыми, потому что знали, что летом будет сложно атаковать ситуацию с Мойзесом Кайседо.

«Но, безусловно, есть интерес «Арсенала», и был разговор со стороной игрока».

«Манчестер Юнайтед» близок к контракту с Пеллистри

Факундо Пеллистри ведет предварительные переговоры с «Манчестер Юнайтед» о новой и улучшенной сделке на «Олд Траффорд». Фабрициус Роман.

Сообщается, что 21-летний игрок готов продлить свое пребывание в клубе до лета 2028 года, но, как ожидается, его отправят в аренду до конца следующего сезона.

Пеллистри пользуется большим уважением у власти в «Юнайтед», и многие считают, что он станет ключевым игроком Уругвая на следующем чемпионате мира в 2026 году.

Сообщается, что Факундо Пеллистри близок к согласованию нового контракта с «Олд Траффорд». (Изображение: ГЕТТИ)

Доброе утро

Привет и добро пожаловать в Экспресс Спортпостоянно освещает последние трансферные новости из Премьер-лиги и других стран, и до открытия окна в следующем месяце осталось всего несколько недель.

Мы будем держать вас в курсе самых важных историй и последних сплетен в течение дня, так что берите кофе и следите за обновлениями…

2023-05-22 07:45:00


1684744782
#Трансфертные #новости #прямом #эфире #Манчестер #Юнайтед #ведет #переговоры #Арсенал #присматривается #сделке #на #миллионов #фунтов #стерлингов #скаутская #поездка #Ливерпуля #Футбол #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.