БЛИЗКО

Мы только что стали свидетелями одного из самых странных звонков, которые мы когда-либо видели в игре World Series.

С национальными лидерами, ведущими 3: 2 на вершине седьмого, и Яном Гомесом на первом месте, Трея Тернер ударил дриблера перед плитой. Его выставил кувшин Брэд Пикок, который бросил первым, но мяч отошел от Юлия Гарриела, когда Тернер врезался в его перчатку.

На мгновение показалось, что Тернер окажется на втором месте, а Гомес на третьем, но судьи подали сигнал, что Тернера вызывают за помехой.

Почти пять минут был перерыв, когда судьи подошли к своим наушникам и присмотрелись, но помехи не рассматриваются.

Слышно было, как Тернер кричит в блиндаже о судьях, следует проконсультироваться с Джо Торре, главным бейсбольным офицером MLB.

Вместо второго и третьего без аутов, это был бегун на первом с одним аутом.

Тем не менее, Энтони Рендон ударил двухлетнего Гомера с двумя аутами, чтобы продлить лидерство национал минут спустя.

Между подач менеджер Дэйв Мартинес все еще был в ярости и был изгнан за конфронтацию с судьями.

Это был первый выброс World Series с тех пор, как в 1996 году Брэва Кокса выкинуло из игры.

Граждане хотели сыграть в эту игру под протестом, но протесты не допускаются по решению суда.