Home » Тренер премьер-лиги Зимбабве уволен за «использование» Жужу

Тренер премьер-лиги Зимбабве уволен за «использование» Жужу

Тренер Премьер-лиги уволен за «использование» Джуджу

Касл Лагер Тренер Премьер-лиги Герберт Марува Ходят слухи, что его уволили после обвинений в использовании джуджу в Black Rhinos.

Эта новость распространяется в социальных сетях, и один местный журналист Макомбореро Мутимукулу написал в Facebook, подтверждая сагу о Черных носорогах.

Написав на своей временной шкале, Мутимукулу намекнул, что Марува был уволен не за серию плохих результатов, а ему показали выходную дверь из-за его веры в «сверхъестественные силы».

«Черные носороги уволили тренера Герберта Маруву. Дело не в результатах, а в столкновении убеждений», — написал Мутимукулу в своей хронике.

«Боссы клубов недовольны тем, как армейская сторона обвиняется в инцидентах, связанных с подозрением в использовании джу-джу».

Между тем, Black Rhinos еще не прокомментировали этот вопрос и не подтвердили, расстались ли они с Maruwa.

По статистике, Марува из 22 игр за армейцев сумел выиграть семь игр, проиграв пять и сыграв вничью 10.

На бревне стоят черные носороги Треугольник, потерпевший поражение от Meke Boys со счетом 1:0, находится на 8-й позиции, набрав 31 очко.

В последнее время еще один игрок премьер-лиги и бывший нападающий «Манчестер Сити» Бенджани Мварувари был уволен Ngezi Platinum Stars в начале этой недели. Бывший нападающий «Манчестер Сити» расстался с Нгези Платинум, сыграв всего 13 игр.

Сторона из Мхондоро подтвердила это в пресс-релизе, в котором говорится:

Футбольный клуб Ngezi Platinum Stars хотел бы сообщить всем заинтересованным сторонам, что клуб расстался с главным тренером Бенджани Мварувари по взаимному согласию.

«Это было первое тренерское задание Бенджани, и и клуб, и тренер сошлись во мнении, что оно не дало ожидаемых результатов, поэтому решение об уходе было в интересах клуба.

«NPS FC желает Бенджани всего наилучшего в его будущих начинаниях».


  • Как никогда не пропустить последние новости IHarare в вашей ленте новостей, следуя новому алгоритму Facebook
  • Read more:  Кайри Ирвинг сглазил серия холодных ставок Ле'Веона Белла


    Leave a Comment

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.