Тренер сборной Швейцарии Якин дарит Северной Ирландии шоколад: «93 минуты без пропущенных мячей в ворота Италии» | Новости

ОстановивИталия Чемпион Европы со счетом 0: 0 в последнем отборочном матче мира был подвигом, заслуживающим подарка. Вот тогда Тренер сборной Швейцарии Мурат Якин решил отправить в ФедерациюСеверная Ирландия коробка с плитками шоколада: «Приходит сладкое спасибо». В результате в Белфасте сборная Швейцарии фактически получила прямой пас на ЧМ-2022 в Катаре. В видео, опубликованном в социальных сетях, Якин готовит посылку, напевая «Милая Кэролайн»: «93 минуты без пропуска. против Италии, действующего чемпиона Европы, это 9,3 кг швейцарского шоколада для Северной Ирландии ».