Турнир в Индонезии «Тай Цзы Ин, тайваньская сестра, обыграла сингапурку Ян Цзяминь во втором матче подряд и вышла в 1/8 финала женского одиночного разряда» – Free Sports

Тай Цзы Ин вышел в 1/8 финала. (Предоставлено фото Бадминтона)

[Репортер Линь Юефу / Всеобъемлющий отчет]Тай Цзы-ин, тайваньская сестра, занявшая второе место в мире, сегодня в турнире Super 1000 Series Indonesia Badminton Open победила 18-ю ракетку мира сингапурку Ян Цзяминь со счетом 21:14, 21:14 выйти в 1/8 финала женского одиночного разряда.

Тай Цзы Ин, занявшая второе место в женском одиночном разряде в этом году, оказалась в нижней половине рейтинга.В прошлом она только один раз играла против Ян Цзяминь на Открытом чемпионате Индонезии 2019 и выиграла корону. В прошлом только у Ван Ляньсян из Индонезии было 5 корон, у Ли Линвэй из Китая было 4 короны, а у Сены из Индии было 3 короны.

Пожалуйста, читайте дальше…

Тай Цзы Ин, завоевавшая свой первый титул в сезоне на Thai Open в мае, сейчас снова на поле боя.Она все еще адаптируется к полю на старте.Она воспользовалась преимуществом 5:3, набрала 5 очков в подряд, и вошли в технику при счете 11: 4. Дисквалифицированы, и продолжили удерживать лидерство во второй половине игры, радуясь победе в первой партии.

Тай Цзы Ин потерял 4 очка подряд после смены сторон во второй партии, но после 1:5 ответил атакой 10:3, выйдя вперед в технический тайм-аут Сяо Дай, стабилизировал позицию во втором тайме и сделал не дал своему противнику шанса контратаковать и, наконец, выиграл серию из 2 побед и 16 лучших билетов во 2 подряд.

Завтра Тай Цзы Ин встретится с китайско-американским игроком Ван Юаньли, который занимает 31-е место в мире, в топ-16. В последних 3 матчах между двумя командами Дай выигрывал в сетах подряд. Последний матч был в Открытый чемпионат Германии в марте этого года.

Не нужно рисовать, не нужно хватать, теперь используйте приложение, чтобы смотреть новости, чтобы убедиться, что вы выигрываете в лотерею каждый деньНажмите на меня, чтобы загрузить приложение