ТУРНИР ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ SABA – 24-26 июня 2022 г.

Описание

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ИГРЫ НАЧНУТСЯ В ПЯТНИЦУ В 6:00, ЗАПРОСОВ РАСПИСАНИЯ НЕ БУДЕТ. РЕЗУЛЬТАТ В СООТВЕТСТВИИ С РАСПИСАНИЕМ. 2- ГАРАНТИРОВАННЫЕ ИГРЫ. ВСЕ НЕЗАНИМАЮЩИЕ КОМАНДЫ БУДУТ ЧЕМПИОНАМИ (КОМАНДНЫЙ ТРОФЕЙ) 2-14 МИНУТ ПОЛУЧАСОВ БУДУТ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ШТРАФНЫЕ БРОСКИ, ТАЙМ-АУТ И ПОСЛЕДНИЕ 2 МИНУТЫ КАЖДОГО ПАЙМА. БЕЗОПАСНОСТЬ БУДЕТ СТРОГО ОБЕСПЕЧИВАТЬСЯ. ИГРА ВСЕХ ЗВЕЗД ПРОЙДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, НАЧИНАЕТСЯ В 17:00 ЧАСЫ БУДУТ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ПО КАЖДОМУ Свистку 4-7 МИН КВАРТИРА. ПОДПИСАТЬСЯ КАЖДЫЕ 3 МИНУТЫ В ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕТВЕРТИ ТРЕНЕР ИГРАЕТ С СВОИМИ ЛУЧШИМИ ИГРОКАМИ БУДЕТ ЛИ ОН ВЫБРАН ДЛЯ ИГРЫ ВСЕЙ КОМАНДОЙ SABA И ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В 1 ТУРНИРЕ EXSPOSURE, ПОЛНОСТЬЮ СПОНСИРУЕМОМ SABA