Удинезе Дженоа 1: 0, голы и лучшие моменты. Решает де Поль, обгоняя россиян в турнирной таблице

Три золотых очка у команды Готти, выигравшей на «Дачии Арене» 1: 0 в прямом матче в нижней части турнирной таблицы. Де Поль открывает его, выиграв прямо на 34-й минуте сбалансированного первого тайма. Сам Де Поль со штрафного навесил мяч, гол на 94-й минуте отменил Вар Скамакке и красный Перину. Второй успех Удинезе в чемпионате, обогнавший Геную, предпоследний вместе с Турином

НАПОЛИ-МИЛАН LIVE

УДИНЕСЕ 1-0 ГЕНОА (Табели)

34 ‘Автор: Пол

УДИНЕСЕ (3-5-2):
Муссо; Бекао, Нуйтинк, Самир; Стригер Ларсен, Де Поль, Арслан (67 ‘Мандрагора), Перейра (91’ Макенго), Зигелаар; Пуссетто (67 ‘Лазанья), Окака. Все. Готти

ГЕНОА (3-5-2): Перин; Бираски (46 ‘Голданига), Бани, Масиелло (89’ справа); Гильоне, Лерагер, Бадель, Стураро (68 ‘Зайц), Пеллегрини (81’ ПСЖ); Пандев (68 ‘Шомуродов), Скамакка. Все. Маран

Аммониты: Масиелло (G), Бадель (G), Арслан (U), Муссо (U)

Исключен: Перин (Г) ал 97 ‘

Год назад эра Готти началась с успеха в Марасси, Генуя в судьбе, как в матче, который может перевернуть сезонУдинезе. Успех фриульцев в прямом матче внизу турнирной таблицы, 1: 0 Де Поль что стоит обгона в турнирной таблице и предпоследнего места, отданного команде Марана. Напряженный матч на «Дачия Арене» завершился голом в противостоянии двух из трех худших атак турнира. Чтобы отпраздновать второй успех в лиге, бьянконери хорошо запирают дверь в двух матчах подряд (чего не происходит с января) и наказывают Дженоу, преданную Вар на 94-й минуте (Гол отменен из-за офсайда Скамакке). А за лигурийцами теперь только воспитывающий Кротоне.

Хроника гонки

В отсутствие Деулофеу прилетел в Барселону на рождение своего второго ребенка, Готти снова предлагает тандем Пуссетто-Окака, при этом Лазанья все еще на скамейке запасных. Слева – Зигелаар, предпочитаемый Уведжаном. Зеркальная форма (3-5-2) для Марана, который теряет Ровеллу (боль в животе и трибуна), вместо Стураро, Пандев и Скамакка играют впереди, в то время как Масиелло получает место в защитном пакете. Первая попытка Самира, с головой, как у Пуссетто, всегда с неактивного мяча. Сбалансированный старт и еще один шанс из игры «Дженоа», но на 22 минуте Бани не попал в створ ворот Муссо. Через полчаса От Павла репетиция генеральной репетиции с учетом дистанции, выстрел, который на 34-й минуте стоит преимущества: Окака защищает мяч и выгружает его для Перейры, открывая путь капитану, который не промахивается на расстоянии. Пятый гол Де Поля в 9 матчах на Дженоа – команда, которую он несколько раз наказывал в Серии А. После перерыва в атаке играет Пеллегрини, высокий левый угол, ожидающий вихря изменений и двойной попытки Скамакки. «Удинезе» играет с часами, но кусается от бездействующего мяча: на 84-й минуте ворот все еще касается Де Поль, которому препятствует перекладина при штрафном ударе. Это прелюдия к финальному штурму Генуи: Муссо приносит в жертву себя Бани, Скамакка обнаружил ничью на 94-й минуте, но в офсайде, о чем свидетельствует Вар. А перед финальным свистком красный направился в Перин за безрассудный выезд на Стригер Ларсен.