Home » Ужас в Селайе: вооруженное нападение на подпольный бар унесло жизни 8 человек в Гуанахуато

Ужас в Селайе: вооруженное нападение на подпольный бар унесло жизни 8 человек в Гуанахуато

Стрельба произошла в пятницу вечером (фото: @edgarfabianvf)

Эта пятничная ночь была окрашена в красный цвет, когда она была записана стрельба в общине Сан-Хосе-эль-Нуэво в Селайе, Гуанахуато, кто отнял жизнь у 8 человек и оставил пять ран.

По данным Секретариата безопасности граждан Селайи (SSCC), события были записаны в подпольный бар, под названием «Три амиго»находится в непосредственной близости от сообщества.

Когда мужчина вошел в место вооруженная группа, открывшая огонь неизбирательно по отношению к посетителям. Впоследствии, согласно показаниям, собранным властями, они скрылись на автомобилях и мотоциклах.

После экстренного вызова власти выехали на место происшествия, где Они обнаружили несколько человек с пулевыми ранениями. и запросил помощь персонала скорой помощи для лечения.

По сообщениям местных СМИ, среди пострадавших есть сотрудники и клиенты, а все пострадавшие — мужчины.

(фото: Твиттер)
(фото: Твиттер)

Следовательно, поиск и поиск операции по согласованию с персоналом Государственных сил общественной безопасности (ФСПЕ), элементы Национальной гвардии и министр национальной обороны (Седена) с целью найти предполагаемых преступников.

Несмотря на подтверждение нападения властями, мэр Селайи, Хавьер Мендоса Маркесне сделал никаких заявлений или генеральный прокурор штата Гуанахуато.

Сущность пережила несколько периодов насилия из-за столкновений между преступными группировками, действующими в штате, такими как Картель Санта-Роза-де-Лима и Картель нового поколения Халиско (CJNG)чьи нападения и казни вызвали страх в регионе

И это не первое массовое убийство, произошедшее в муниципалитете, так как 23 мая группа убийц ворвалась в отель в муниципалитете в котором погибло 12 человек.

Речь шла о Отель Гала Де Селайя расположен в районе Валле-Эрмосо. После событий сотрудники общественной безопасности объекта были уведомлены о сипаросе и возгорании на месте. По прибытии они обнаружили несколько тел на дороге общего пользования, поэтому вошли в здание.

Двенадцать человек были убиты в отеле Gala REUTERS/Juan Moreno NO RESALES.  НЕ ФАЙЛ
Двенадцать человек были убиты в отеле Gala REUTERS/Juan Moreno NO RESALES. НЕ ФАЙЛ

Внутри они обнаружили 8 мужчин и двух женщин, изрешеченных пулями. Точно так же в помещении были обнаружены наркосообщения, написанные на трех картонках.

Read more:  Уэльс достиг соглашения с правлением по контрактному спору | Уэльс против Англии идет вперед | Новости союза регби

После разбирательств, проведенных властями, были проведены обыски поиск по различным адресам объектаблагодаря которому они достигли застраховать один из подержанных автомобилей для подозреваемых преступников в атакев дополнение к огнестрельное оружие осуществляют убийцы.

За факты они были арестованы Хуан Карлос “N”, БенгалияЭрик Гваделупе «N», Ежики Хосе Анхель “N”, чапарро, последний 8 июля.

Следует отметить, что в том же сообществе, в Сан-Хосе-эль-Нуэво, 22 марта семеро членов банды Чупарресио были убиты. Его грузовик марки Ford F-150, 1987 года выпуска, красного цвета, был найден на дороге.

А внутри машины были обугленные тела музыкантов. Считается, что их пытали. До сих пор не было арестовано за массовое убийство музыкантов, потрясшее общественность.

ПРОДОЛЖАЙ ЧИТАТЬ:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.