Home » Ускоренные степени магистра | Колледж интегративных наук и искусств

Ускоренные степени магистра | Колледж интегративных наук и искусств

Получите степень бакалавра и магистра за 5 лет по программе 4+1

Экономьте время, обучение и легко переходите в аспирантуру с помощью наших ускоренных магистерских программ, ранее известных как степени 4+1.

Разделив 12 кредитных часов на программу бакалавриата и магистратуры, вы получите степень магистра за один год, а не за два. (Вы также платите за обучение в бакалавриате за эти 12 кредитов, а не за обучение в аспирантуре).

Требуется минимальный средний балл 3.0, но вступительного экзамена нет. Вы подаете заявку на участие в программе после того, как наберете не менее 75 кредитных часов в своей программе бакалавриата, но вы можете начать планировать заранее, чтобы включить ускоренную программу получения степени магистра в свой путь в колледж.

Ускоренная программа получения степени магистра доступна для этих программ бакалавриата Колледжа интегративных наук и искусств. Узнайте, соответствует ли ваша степень требованиям, а затем сделайте следующий шаг — мы свяжем вас с нужным человеком, который поможет вам в планировании.

Read more:  Хуситы не показывают никаких признаков прекращения «безрассудных» атак в Красном море, поскольку торговый трафик увеличивается, говорит командующий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.