У меня два сета из полуфинала! Умбрийцев снесли – OA Sport

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ОБНОВИТЬ ЖИВОЙ ЖИВОЙ

ХРОНИКА МАТЧА

19.38: Спасибо, что подписались на нас, и увидимся завтра в еще одном двойном испытании с тремя итальянцами в четвертьфинале Лиги чемпионов. Добрый вечер!

19.36: Назначение во вторник в 20.30 для ответного матча: Перуджа должна будет выиграть 3: 0 или 3: 1, чтобы вывести Модену на золотой сет. При всех остальных результатах Модена, которая была в шаге от вылета, находится в полуфинале. Теперь это Перуджа, прижатая к стене.

19.34: Посмотрите на счет: Веттори 15 очков и Лавия 13 очков для Модены. Бленджини может принять к сведению. С другой стороны, 13 очков у Леона и 8 у Соле, но поляк кубинского происхождения наделал лавину ошибок, как и Плотницкий, хуже на поле. MVP Веттори за отряд, но также Лавия и выдающийся Гребенников в доме Модены очень хорошо

19.33: Фаллоса, не очень реагирующий в защите и менее эффективный, чем обычно, в подаче, команда Хайнена сдалась перед идеальным Лео Ботинком.

19.32: Лучшая Модена в сезоне победила одну из худших версий Перуджи, дальнего родственника команды, которая доминировала в регулярном сезоне Суперлега.

25-22 Лавиаааааа закрывает трубкой !!! Какой сюрприз в PalaPanini !!! Модена побеждает Перуджу со счетом 3: 0 и, по крайней мере, выигрывает право на золотой сет на следующей неделе в ответном матче.

21-19 Первый тайм Риччи

21-18 Выстрелить в диагональный Леон после великолепной защиты Колачи на Веттори

20-18 Из Модены

20-17 Выход из службы Циммерманна

19-17 Из диагонали Петрика из зоны 4

19-16 Победитель параллельно Леон из зоны 4

19-15 Рука Леона из зоны 4

19-14 векторов !!! Идеально со второй линии

18-14 Фантастическая двойная защита Гребенниковой от Леона и Пветрика ставит ее на землю из зоны 4

7-3 Леон открывает и подавляет диагональную атаку из зоны 4

7-2 Muroooooooooooooooo Stankoviiiiiiiiiiiiiiiiic на Леоне. Он пока что худший Леон в сезоне

0: 1 Леон до победы

25-18 Веттори замыкает его идеальной диагональю от линии сеокнда: 2-0 Модена, которая приносит домой точку, и, учитывая обстоятельства, это уже много, но теперь желто-синие захотят пройти весь путь.

24-18 Mano out di Ter Horst da zona 4

24-17 Раздача на высокие руки Лавии из зоны 4

23-17 параллель Леона из зоны 4

23-16 узкая диагональ Петрика из зоны 4

22-16 Ошибка в сервисе Modena

22-15 Ошибка в службе Перуджи

21-15 Муроооооооооооо Solèèèèèè на Vettori, но какая защита Модены!

15-9 Он нападает на Леона после шаткого приема

14-9 Действия жонглеров под сеткой с обеих сторон. Петрик закрывает его из зоны 4

6-3 Векторы из второй строки !!!

5: 3 Кристенсон из первых намерений после неточного освещения Перуджи, который сейчас находится в затруднительном положении в атаке

READ  Миллуолл: у еще двух членов тренерского штаба основного состава выявлен коронавирус | Новости футбола

4: 3 Стена из отличного Станковича в первом тайме

3-3 Il muroooooo Ricciiiiiiiiiiiiiiii su Lavia

3-2 Мурооооооооооооо, Кристенсооооооооооооон су Леон!

2-2 Выходит отчет Соле

1-2 Ошибка сервиса Modena

1-1 Рука Петрика из зоны 4

0-1 Стена Травиоки

25-21 Ошибка сервиса Леон! Модена выигрывает первый сет!

24-21 Ошибка в сервисе Modena

24-20 Muroooooooooooo Christensoooooooooooooon

23-20 Первая половина Станковича

22-20 Травика побеждает вторым намерением

22-19 Снова Вектора из второй линии раздаются параллельно! Модена отлично обороняется

14-15 Lavia снова из зоны 4 с трехсторонней стенкой. Отличная оборона Модены

13-15 Судья не дает свистком о явном фоле Перуджи при ведении мяча, и Лавия ставит ее на землю из зоны 4

8-11 Aceeeeeeeeeeee Plotnitskyiiiiiiiiiii

8-10 Атака на высокие руки стены Леона из зоны 4 очень мощная.

17.56: Команды на поле для предматчевого приветствия

17.54: Умбрийцы начинают фаворитами, 3: 1 в свою пользу в предыдущих: единственная победа (3: 2) Модена одержала ее, когда умбрийцы уже получили доступ к финалу Суперлега в начале сезона в полуфинале. назад

17.52: Джани сосредоточится на Кристенсоне при ведении мяча, Веттори напротив, на центральных группах Маццоне и Станковича, а также на диапазонах Лавии и Петрича, а Гребенников будет свободен.

READ  3 потенциальных торговых направления для Райана Керригана с приближением крайнего срока

17.49: Хейнен, исключая сюрпризы, будет полагаться на стартовый состав, в котором Травика будет директором, Тер Хорст напротив, Леон и Плотницкий, центральный Риччи и Соле с свободным Колачи.

17.47: С другой стороны, есть Перуджа, которая финишировала в своей группе на первом месте, в крайнем случае одолев Чивитанову.

17.44: Моденезе две недели назад рисковали вылететь после поражения 0: 3 от бельгийцев из Руселара, но были спасены в крайнем случае благодаря успеху Кемерово против Вервы Варшавы.

17.41: С одной стороны, команда, лидировавшая в регулярном сезоне Суперлега, Перуджа, с другой – команда, которая была спасена от вылета в первом раунде Лиги чемпионов, Модена.

17.38: Добрый день друзья из OA Sport и добро пожаловать в прямую трансляцию матча первого этапа четвертьфинала Лиги чемпионов между Лео Ботус Модена и сэром Сикома Перуджа.

Презентация четвертьфинала Лиги чемпионов Модена-ПеруджаРасписания, программы, ТВ, потоковое из Модены Перуджа

Добрый день и добро пожаловать в LIVE LIVE дерби, действующего для первого этапа четвертьфинала мужской Лиги чемпионов: на поле в PalaPanini в 18:00 Лео Ботс и сэр Сикома Монини Перуджа.

Лидер Суперлиги, Перуджа, обнаруживает, что после проблем с Чивитановой в круговой системе на подходе еще одна итальянская команда: Лео Обувь Модена. Умбрийцы начинают как фавориты, 3: 1 в свою пользу в предыдущих матчах (единственной победой стала Модена, когда умбрийцы уже получили доступ к финалу Суперлеги в начале сезона в ответном матче). С другой стороны “чудесный” Leo Shoes Modena, что из этой Лиги чемпионов после поражения от Руселаре практически выбыл до Очень долгожданный подарок от Ивана Зайцева и его Кемерово, он нашел спайкера Лавию в субботу против Равенны, которая получила травму, которая позже оказалась менее серьезной, чем ожидалось.

Хайнен сделает ставку на стартовый состав с ТРавица в направлении, Тер Хорст напротив, полосы Леона и Плотницкого, центральные Риччи и Соле с Колачи бесплатно. С другой стороны Джани сосредоточится на Кристенсоне при ведении мяча, Веттори – напротив, на центральных группах Маццоне и Станковича, а также на Лавии и Петриче, а Гребенников будет свободен.

OA Sport предлагает вам жить в прямом эфире дерби, действующего для первого этапа четвертьфинала мужской Лиги чемпионов: Лео Ботс и сэр Сикома Монини Перуджа на поле., новости в реальном времени, поминутно, чтобы ничего особо не пропустить, он начинается в 18:00!