Феноменальный гол Корреа за Атлетико! Он поразил половину поля [WIDEO] Пика нона

Встреча Вильярреал с участием Атлетико Мадрид, т.е. два представителя испанской Ла Лиги в 1/8 финала Лига чемпионов, стал одним из хитов 20-го тура игр. Оба они в этом сезоне борются в первую очередь за первую четверку, что для Атлетико сплошное разочарование, так как защитники титула, в отличие от Реал Мадрид или прежде всего Барселона, летом они стали еще сильнее.

Смотреть видео
Навалка вернется на помощь? «Даже если он недавно ухаживал за садом, он не выпал из обращения»

Блестящий гол Корреа с середины поля! Гол сезона?

Футболисты Атлетико Мадрид на 11-й минуте игры повели в счете, да еще в каком стиле! Анхель Корреа завладел мячом в центре поля после ошибки хозяев. Аргентинец без раздумий пробил метров с 50 и эффектно навесил на передового вратаря хозяев – Джеронимо Рулли.

«Барселона» потеряла очки на 89-й минуте! Она закончила матч в яблочко [WIDEO]

Гостям, однако, не удалось слишком долго удерживать преимущество в один гол, ведь на 29-й минуте защитник сборной Испании Пау Торрес сравнял счет. Несколькими мгновениями ранее нападающий не применил пенальти Вильярреал Жерар Морено и после защиты Яна Облака Дани Парехо направил мяч в сетку. Полузащитник хозяев, однако, помог себе рукой, поэтому после анализа VAR гол не был распознан.

Во втором тайме обе команды также забили по одному мячу. На 58-й минуте вратарь «Атлетико» потерпел поражение от Альберто Морено, а менее чем через десять минут результат Джеффри Кондогбиа занял место 2: 2.

После этой ничьей «Атлетико» занимает четвертое место с 33 очками. Вильярреал, в свою очередь, занимает восьмую позицию с 29 очками на счету.