Фогг сыграл за 15 минут и забил 19 + 9, Мэйо играл стабильно и привел команду к победе.

Оригинальное название: Фогг сыграл за 15 минут и сократил 19 + 9, Мэйо играл стабильно и привел команду к победе.

8 апреля по пекинскому времени продолжится четвертый этап регулярного чемпионата. Матч между командами Ляонин и Синьцзян начался в 20 часов вечера. Результат этой игры практически не повлиял на рейтинг регулярного чемпионата, ведь обе команды также опирались на многих основных игроков, таких как Дэхан, Чжоу Ци и Чжао Цзивэй. Команда Ляонина победила команду Синьцзяна со счетом 96-84. В регулярном сезоне обе команды сыграли вничью 2: 2.

Фогг открыл первую тяжелую битву после присоединения к команде Ляонин, сыграв 15 минут и набрав 19 очков, 9 передач, 5 подборов и 2 перехвата. Мэйо сыграл 20 минут и набрал 13 очков, 2 подбора, 3 передачи и 3 перехвата.

Сегодня команда Ляонина отправила комбинацию из Майо и Лю Чжисюань в тыловую зону. После открытия Мэйо сначала помог Ву Чанцзе забить гол, а затем Мэйо внезапно остановился слева и попал в прыгуна. За 8 минут до конца Мэйо прижал мяч к корзине, фальшиво встряхнул Абдула Сараму и сделал это легко. В середине первой четверти Фогг сыграл и быстро совершил фол, сделав один из двух штрафных бросков. Фогг очень активно защищает Кларка. После этого Фогг совершил сильный фол и продолжил уходить к линии штрафных бросков. Превосходство Фогга заключается в его уравновешенных способностях броска, прорыва и паса, хорошем отношении к игре и оборонительных усилиях. За 1 минуту и ​​50 секунд до конца матча Чжу Жунчжэнь быстро упал после высокого пик-н-ролла, Фогг мгновенно отдал мяч на место, а Чжу Жунчжэнь совершил фол. За 27 секунд до конца, после перехвата в передовой зоне Фогга, он не жадничал до силы, а ловко отдал мяч сзади на Ма Чжуаня.

READ  Это конец для Мартина Ханзала

Во второй четверти команды Ляонин Фоге привел на соревнования четырех молодых игроков: Чжу Жунчжэнь, Ма Чжуан, Янь Шоуци и Ван Хуадун. В команде Синьцзяна есть основные игроки, такие как Motel, Zeng Lingxu, Tang Caiyu и другие. Фогг провел мяч вдоль внешней линии и забил Ван Хуадуну, сделавшему трехочковый. В следующем раунде Фогг изо всех сил старался вывести мяч за пределы поля, защищая Мотель в неуместной позиции. В середине второй четверти, после того как Фогг ушел с поля, команда Ляонина использовала общекитайский класс против единственного состава команды Синьцзяна, оказывающего помощь иностранным игрокам. В первом тайме Фогг набрал 11 очков, 4 подбора и 6 передач, а Мэйо – 2 очка.

В третьей четверти сыграл Мэйо, и, хотя на это потребовалось много времени, у Мэйо есть ощущение мгновенного жара, как в микроволновой печи. Первые два выстрела все попали. После того, как Фогг вышел на поле, он послал Чжан Чжэньлиня дальний пас, но Чжан Чжэньлинь хотел сделать данк, но Мотель сфолил на нем. В следующем раунде команда Ляонина провела быструю контратаку. Фогг снова точно отдал мяч и нашел Чжан Чжэньлиня. Здоровяк вышел вперед и забил данк. Фогг продолжал контролировать мяч и отбил дистанцию ​​в пределах трехочковой линии. Фогг пробил из-за пределов трехочковой линии и совершил фол со счетом 3 + 1.

В четвертой четверти неточный трехочковый «Ляонин» в первых трех четвертях внезапно нашел смысл. Лю Чжисюань, У Чанцзе и Мэйо набрали по 3 очка один за другим. Мэйо пробил со средней дистанции, Чжан Чжэнлинь перехватил отскок в атаке и пропустил второе нападение, Чжу Жунчжэнь снова перехватил отскок в нападении и поставил корзину, чтобы забить. Предполагается, что, увидев этот мяч, Ян Мин будет счастлив. Сила и позиция молодых инсайдеров в борьбе за подборы – вот что нужно команде Ляонина в плей-офф. За 3 минуты и 40 секунд до конца матча Лю Чжисюань поскользнулся и убежал в угол, а после паса Мэйо Лю Чжисюань легко попал в трехочковый. В последние 3 минуты Мэйо заменил, и Ляонин согласился на игру с классом «общекитайский». (Ветер меча ударяет в лицо)Вернитесь в Соху, чтобы увидеть больше