Хакими спешит на помощь Парижскому Сен-Жермену

Защитник Марокко забил гол через пять минут и добавил свои вторые пять минут к добавленному времени, набрав 21 очко в семи матчах.

<!–

2 min read

–>

Ахраф Хакими нанес глубокий удар в добавленное время, чтобы заработать «Пари Сен-Жермен» победу со счетом 2: 1 в нижнем фланге Меца в среду и сохранить свой идеальный рекорд Лиги 1 в этом сезоне.

Защитник Марокко забил через пять минут и добавил свои вторые пять минут к добавленному времени, чтобы набрать 21 очко в семи матчах, через три дня после того, как столичная команда обыграла Лионский Олимпик с таким же счетом, благодаря еще одному победному голу в последние секунды. .

«ПСЖ» опередил «Олимпик де Марсель», занявший второе место, который сыграл вничью 0: 0 в «Анже» и имеет в запасе семь очков.

В Меце ПСЖ был без Лионеля Месси после того, как аргентинский нападающий был исключен из-за ушиба колена, но Хакими вышел.

Он открыл счет, выстрелив точным ударом после того, как Мауро Икарди отразил на его пути Матье Удоль.

ПСЖ простудился за шесть минут до перерыва, когда Бубакар Куяте отправился домой после навеса Ламина Гуэйе.

Пять минут спустя Хакими великолепно пробил по воротам после того, как его подставил Неймар.