Хансаму дает стражам 3 очка

Магеланг

Бхайангкара способен победить Тира Персикабо 1: 0 в продолжении Первая лига 2021. Единственный победный гол The Guardian забил Хансаму Яма.

Тира Персикабо против Бхайангкары была представлена ​​на стадионе Мох Суброто, Магеланг, в воскресенье (31.10.2021) после обеда WIB. Бхаянгкара быстро вырвался вперед, когда игра длилась всего 10 минут.

Угловой Адама Алиса на дальней штанге возглавил Хансама Яма Праната. Настоящий удар головой Хансаму мог быть заблокирован одним из игроков Тиры Персикабо, но мяч пересек линию ворот.

Бхайангкара почти удвоил преимущество на 24-й минуте. Андерсон Саллес показывает свое мастерство в исполнении штрафных. Усилия Саллеса не увенчались успехом, потому что Сяхрул Фадиллах блестяще отразил мяч.

Ближе к перерыву у Бхаянгкары снова появился шанс. Эзехиэль Ндуассель с левого фланга послал размеренную передачу на Андика Верманса в штрафную. Однако выстрел Андика был невелик.

Первый тайм завершился счетом 1: 0 в пользу Бхаянгкары.

После перерыва Тира Персикабо усилила давление, чтобы наверстать упущенное. На 54-й минуте Чиро Алвес попытался индивидуальными действиями сломать оборону Бхаянгкары. Попытки изнутри штрафной площадки все еще могут быть заблокированы защитником соперника.

Бхайангкара имел возможность удвоить преимущество на 83-й минуте. Вахю Субо Сето открыл огонь по мячу Сяхрула Фаддилаха, который срезал навес.

Сяхрул быстро отреагировал на эту угрозу. Он вернулся в ворота, чтобы парировать мяч.

Лучший шанс у Тиры Персикабо сравнять счет появился на 88-й минуте. Данин Талович может головой подать в угловой. Однако Сето Клауд все же смог поймать мяч.

Бхайангкара завершил матч победой со счетом 1: 0. Эти результаты делают Бхаянгкару прочно лидером турнирной таблицы с 25 очками. Между тем, Тира Персикабо находится на 11-й позиции, набрав 11 очков.

Расстановка:

Тира Персикабо: Сяхрул Фадиллах; 2-Энди Сетио, Рони Беропей (Фирза Андика 34 ‘), Гиланг Гинарса, Пушняков, Шумейко Вениамин, Андре Октавиансях (Хендра Ади Баяу 73, Чиро Алвес, Манахати Лестусен, Гунтур Триаджи (Рони Сугенг Ариянто) Драимас 35’ Талович 61 ‘).

Бхайангкара: Аван Сето; Андерсон Саллес, Фатчу Рочман, Рубен Санади, Хансаму Яма, Ли Юджун, Эван Димас (Артур Барриос Бонай, 63 ‘), Адам Алис (Денди Сулистьяван, 82’), Андик Вермансах, Эзехиэль Ндуассель, Вахью Субо Сето.

Смотреть видео”Нурхидайят идет по стопам Египта Мауланы Выпас скота в Европе!
[Gambas:Video 20detik]