Харрогейт 2: 2 Транмер: Таун продлил непревзойденный домашний рекорд по зрелищной жеребьевке | Новости футбола

Харрогейт продлил свой беспроигрышный хоум-ран до 10 игр и оставил других высококлассных игроков Транмера ниже себя в таблице второй лиги после увлекательной ничьей 2: 2.

Гости пробили пенальти Джея Спиринга, затем пенальти Джека Малдуна, и восьмой гол Люка Армстронга в сезоне вывел «Сульфуритс» на первое место, только Кирон Моррис получил свою долю трофеев.

Капитан «Харрогейта» Джош Фолкингем забил ранний шанс Сэма Фоули покинуть линию, но Транмер ушел вперед чуть позже получасовой отметки, когда Джек Даймонд сбил Джоша Дакреса-Когли, а Спиринг нашел нижний правый угол Марка Оксли.

“Сульфуритс” выровнялись на 40-й минуте после того, как Том Дэвис потянул за рубашку Уиллу Смиту, а Малдун обыграл вратаря Транмера Росс Духан.

В начале второго тайма Алекс Паттисон попытался парировать удар Духана, а Джордж Томсон подставил Армстронга, который пробил головой с шести ярдов.

Но «Роверс» вернулись в норму через четыре минуты после того, как защитник хозяев поля Уоррен Баррелл направил Джоша Хокса навес против правой штанги Оксли, а Моррис прыгнул с восьми ярдов.

Каллум Макманаман был ближе всего к победе для гостей в конце матча, когда он уперся ногой в перекладину.