Хоккей для мальчиков: быстрый старт позволяет Лурдес обогнать полумесяц

La Crescent – Рочестер Лурдес забил почти половину своих бросков в первом периоде здесь в понедельник, забив шесть раз за 4 минуты 3 секунды, чтобы быстро оторваться от La Crescent-Hokah и выиграть со счетом 9: 2.

«Лурдес» (в целом 6-3-1) вел 6-0 после одного периода и 7-1 после двух, опередив «Лансерс» 40-21 в игре.

Логан Йехле сделал 31 сейв в поражении от “Ла Полумесяца-Хока”, а Гриффин Бехер сделал 19 сейвов от “Лурдес”, которая выиграла вторую игру подряд.

Джек Кляйншмидт обогнал «Иглз» с двумя голами и двумя передачами, что принесло ему в этом сезоне лидирующие 24 очка (12 голов, 12 передач).

Защитник Чарли Килти забил гол и сделал две передачи, а Мэтт Махони дважды забил в этой победе. Брайден Магнусон и Доусон Маклафлин забили по голу и по голевой передаче.

Дом Швиртц и Джексон Хейм также отличились.

Лиам Фаррелл забил оба гола за «Улан», оба с ассистентом Вятта Фаррелла, который возглавляет Лакресент-Хока по забитым (13) голам и 17 очкам в этом сезоне.

Lancers (4-7-0) играют в округе Додж в 19:00 в пятницу, а Лурдес играет в Сент-Пол Хайленд-Парк в 7 вечера.

Lourdes 9, La Crescent-Hokah 2

Лурдес 6-1-2-9

Ла-Кресент 0-1-1-2

Лурдес: Чарли Килти 1 гол, 2 передачи; Джексон Хейм – 1 гол; Брайден Магнусон 1 гол, 1 передача; Джек Кляйншмидт 2 гола, 2 передачи; Дом Швиртц – 1 гол; Мэтт Махони 2 гола; Доусон Маклафлин 1 гол, 1 передача; Оуэн Стормс 1 голевая передача. Вратарь: Гриффин Бехер 19 сейвов (21 выстрел).

La Crescent-Hokah: Уятт Фаррелл 2 передачи; Лиам Фаррелл 2 гола. Вратарь: Логан Йехле 31 сейв (40 выстрелов).

READ  Вне стыда: воры крадут украшения у жены Паоло Р ...