Что сказал Клопп о победе над «Манчестер Сити»?

Это то, что Юрген Клопп сказал о победе «Ливерпуля» над «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии.

• вашген клуб

Немецкий тренер Юрген Клопп, тренер Ливерпуля, выразил свое счастье Обыграв «Манчестер Сити» В полуфинале Кубка Англии.

«Ливерпуль» выиграл со счетом 3:2 и вышел в финал, где сыграет с победителем сегодняшнего полуфинала между «Челси» и «Кристал Пэлас».

Клопп сказал в заявлении для прессы после матча, что «Ливерпуль» «обыграл лучшую команду в мире».

Он добавил: «Первый тайм был отличным, а во втором тайме они забили быстро, и ситуация усложнилась. Ни одна команда в мире не может гарантировать победу над «Манчестер Сити» при счете 3:1».

Клопп добавил: «Победа со счетом 3:1 была бы особенной, но победа со счетом 3:2 позволила нам выйти в финал».

Сообщается, что Ливерпуль Ничья 2:2 с «Манчестер Сити» В последнем туре английской Премьер-лиги «Сити» лидирует с 74 очками по сравнению с 73 очками у «Ливерпуля II».

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» вышли в Полуфиналы Лиги чемпионов УЕФА.