Шотландия 48-7 Грузия

Подопечные Грегора Таунсенда разогреваются перед финалом шести наций против Уэльса в следующие выходные с победой с восемью попытками

Автор: PA Media

Последнее обновление: 23/10/20 22:23

Фрейзер Браун показал результат с двумя попытками в своей первой игре в качестве шкипера Шотландии.

Фрейзер Браун забил две попытки при своем первом появлении в качестве капитана Шотландии, когда команда Грегора Таунсенда вернулась в игру, одержав победу над Джорджией со счетом 48-7 с восемью попытками.

Поскольку Стюарт Хогг намеревался завершить трофейный дубль с новым чемпионом Европы Эксетером, Браун получил повязку на своем 51-м международном матче и отметил это событие, дважды пересекая поле после молов.

Джорджия не смогла справиться с ударом, и Хэмиш Уотсон и Стюарт МакИналли перебрались из одного источника.

Дарси Грэм открыл счет на ранней стадии, и защитники из Шотландии сыграли свою роль, когда игра открылась на последних этапах.

Дарси Грэм также прострелил две попытки. Дарси Грэм также прострелил две попытки.

Дарси Грэм также прострелил две попытки.

Грэм поймал последнюю секунду после того, как его товарищ по эдинбургскому нападающему, Духан Ван дер Мерве, попытался провести свой дебют в Шотландии, прежде чем в игру вступил Блэр Кингхорн.

Южноафриканский товарищ Ван Дер Мерве Оли Кеббл также выиграл свой первый матч за сборную после того, как сошёл со скамейки запасных с Финном Расселом, сделав свой 50-й матч за Шотландию и свой первый матч в этом году после потери места из-за дисциплинарной проблемы перед Шестью нациями.

Шотландия сразу же вышла на передний план, поскольку они разогревались перед финалом Six Nations в Уэльсе на следующих выходных, и прошло немногим больше двух минут, когда Грэм достал манекен после своего штрафа за мяч, который дал ему возможность заявить о своей шестой попытке. 11-й международный выезд.

Хозяева остались на вершине, не используя по максимуму свое владение мячом, но их нападающие обеспечили команде Таунсенда уверенное преимущество в перерыве благодаря двум попыткам за пять минут после молов коридора.

Блэр Кингхорн забивает мяч с восьмой попытки Шотландии Блэр Кингхорн забивает мяч с восьмой попытки Шотландии

Блэр Кингхорн забивает мяч с восьмой попытки Шотландии

Хукер Браун присоединился к задней части мола после своего броска и нанес последний удар, когда грузинская стая была отброшена на 26-й минуте. Затем Рори Сазерленд скормил Уотсону, чтобы тот перешел на левый фланг.

Шотландия ограничилась преимуществом в перерыве 17: 0 после того, как не сумела убедить французского рефери Александра Руиса в том, что они получили решающий удар после того, как снова вынудили грузинскую оборону вернуться за свою линию.

Корнелл Дю Пре, который шел за травмированным Мэттом Фэджерсоном, вышел из груды тел, требуя попытки, но телевизионные кадры не смогли прояснить, кто приземлил мяч.

Чемпионат Live по регби

31 октября 2020 г., 8:15

Жить дальше

Джорджия сбилась с пути через пять минут после рестарта, быстро превратив схватку с почти 40 метров в попытку. Половина схватки Пас Васила Лобжанидзе на Акакия Табуцадзе ждал с нетерпением, но Скотт Каммингс поймал его, что обеспечило засчет очков вингера.

Шотландия отреагировала немедленно, когда Браун представил точную копию своей попытки в первом тайме.

Шотландия внесла четыре замены: Кеббл и Рассел среди тех, кто пришли, и Стюарт МакИналли заменил Брауна, прежде чем подражать своему товарищу проститутке, сделав еще одну попытку из мола коридора.

Рассел дал Шотландии новое преимущество, и игра открылась для защитников Шотландии на последних этапах.

Полузащитник Racing 92 подал Ван Дер Мерве пас с близкого расстояния, и широкому нападающему удалось пробежать через огромный разрыв на 70-й минуте, а Грэм ушел через еще один коридор пять минут спустя.

Кингхорн забил в последние минуты после того, как реализовал собственный удар вперед.