Home » Ютубер Shopaholicadel попал в аварию! Она отправилась по заснеженной дороге на летней резине

Ютубер Shopaholicadel попал в аварию! Она отправилась по заснеженной дороге на летней резине

Адела Пулкова, она же Шопоголикадель, попала в автомобильную аварию. Согласно видео, которое начало распространяться в Интернете, она загнала машину в кювет. Из-за снега он и его напарник не смогли развернуться и застряли. Но они и не догадывались, что всю зиму ездили на летней резине. Адель обвинил во всем инциденте автодилера. «Это было о наших жизнях, — крикнула ему Адела. При этом в машине отсутствовало и другое обязательное оборудование, в том числе и треугольник. В полиции описали, что может грозить водителю в качестве наказания.

Шопоголикадель пережила настоящую драму по дороге в Билину. В одной из деревень, через которые проезжали он и его друг Давча, они не свернули за угол, и их машина застряла в кювете. Весь инцидент вышел на свет в видео в социальных сетях и начали распространяться по сети. Ютубер была очень потрясена ситуацией, к счастью, ей на помощь пришли местные жители. «Ты не хочешь заварить чай или кофе», — спрашивали обезумевшую Аделу свидетели ДТП.

Давча быстро воспользовался их готовностью. «У тебя дома нет машины? И треугольника в ней нет?— недоумевала Давида. Девушка в видео с ужасом ответила на вопрос Давча о том, что, возможно, на каждом транспортном средстве должен быть треугольник. Однако через некоторое время все внимание вернуло потрясенному инфлюэнсеру, которого все начали утешать. «Важно то, что с Аей все в порядке, и с машиной все в порядке», — резюмировал Давид. К счастью, ему удалось перевести дух, машину вскоре вытащили на веревке.

Однако отсутствующий треугольник был не единственным недостатком автомобиля влиятельного лица. Знаменитая пара всю зиму ездила на летних шинах, к большому разочарованию шопоголиков. «Не подскажете, какую резину вы мне подарили? Я из-за вас чуть не разбился. Это совсем не зимняя резина», — позвонила ютубер в автосалон, где купила машину. Хуже всего то, что машина у меня в рассрочку, поэтому я не смогла поменять шины», — объяснила любопытствующим Адела Пулкова.

Read more:  Губернатор Рон ДеСантис подписывает закон, запрещающий детям до 14 лет пользоваться социальными сетями

«У меня в контракте прописано, что я должна заниматься всем ремонтом с базаром», — объяснила влиятельная женщина женщине, которая ей помогла. Однако она объяснила Аделю, что автомобиль все равно приходится менять каждую зиму, добавив, что замена шин не является ремонтом автомобиля. «Теперь платить за новые шины», вздохнул Адель. К счастью, ютубер вспомнила, что у нее все еще был номер главы рассматриваемого базара.

“Не злись на меня, но я буду очень неприятна. Что это за шины? Это не зимние шины, а летние. Я чуть не разбился из-за тебя. Ты хочешь обвинить нашего вредителя”. , я немедленно поменяю эти шины», — сказал ютубер. «Это о жизни», — крикнула Адела в трубку в последний раз. При этом ей могут грозить некоторые штрафные санкции за несоблюдение обязательной комплектации автомобиля.

«Если водитель он въезжает в участок, где по закону у него должны быть зимние шины, поэтому ему грозит штраф. Но если он попадет в аварию в одном из муниципалитетов, где нет юридической обязанности, то это зависит, например, от условий страховой компании, будут ли они давать компенсацию водителю в случае ДТП», — пояснили в полиции. пресс-секретарь Павел Трукса.

«Если у водителя летняя резина, он может получить штраф в размере двух тысяч крон, в административном офисе даже до двух с половиной тысяч крон. Однако хуже обстоит дело с шинами, у которых рисунок меньше 1,6 мм. технически непригодное транспортное средство. В этом случае водителю грозит штраф в размере от пяти до десяти тысяч крон и потеря пяти баллов или шестимесячный запрет на вождение”, – пояснил TN.cz эксперт по дорожному движению Роман Будский.

Read more:  Все еще не нашли свою песню лета? Музыкант из Форт-Уэрта вас прикрыл

«Кроме того, страховая компания могла частично или полностью уменьшить выплату, если водитель был застрахован от несчастного случая. Она могла даже захотеть взыскать выплату, если была доказана связь между ношением обуви автомобиля и возникновением дорожно-транспортного происшествия. отсутствует треугольник, водитель может быть оштрафован на сумму до двух тысяч крон», — добавил Будский.

Несчастные случаи, подобные той, что произошла с Shopaholicadel, зимой не редкость, и, как и в случае с Адель, они обычно обходятся без вмешательства полиции. «Когда идет снег, случаются тучи аварий, это зависит от погоды. Водители, застрявшие в снегу, часто справляются с этим, просто вытаскивая их и продолжая движение, поэтому это даже не регистрируется», — сказал представитель полиции Truxa.

Смотрите романтическую помолвку Шопоголика и Давчи в торговом центре:

tn.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.