Home » Аап Млас встречается с начальником полиции Дели и требует строгого наказания для обвиняемых

Аап Млас встречается с начальником полиции Дели и требует строгого наказания для обвиняемых

Обновление информации о происшествии в Султанпури в Дели: менеджер отеля, где, как сообщается, были замечены жертва и ее подруга, сказал, что они оба спорили, прежде чем уехать на скутере. Он сообщил, что «когда им сказали не драться, они спустились вниз и начали драться, после чего оба поехали на скутере».

В другом повороте дела о несчастном случае в Дели полиция Дели заявила, что 20-летняя жертва Анджали «была не одна на своем скутере», когда произошла авария. «Во время аварии с ней была девушка. Она получила травмы и скрылась с места происшествия. Однако ноги погибшей застряли в машине, после чего ее потащили», — цитирует ANI полицию Дели. Информационное агентство также разместило в Твиттере кадры с камер видеонаблюдения, на которых видно, как две девушки едут на скутере за несколько минут до того, как произошла авария. Видео было подтверждено полицией, говорится в сообщении.

Смотрите видео здесь:

Управляющий отелем, где, как сообщается, были замечены потерпевшая и ее подруга, рассказал, что они поссорились перед тем, как уехать на скутере. Он сообщил, что «когда им сказали не драться, они спустились вниз и начали драться, после чего оба поехали на скутере».

Полиция, скорее всего, вызовет эту женщину на допрос во вторник, сообщили источники. Новости 18. Полиция также задержала мальчиков, которых видели с жертвой побоища. Поскольку разоблачения продолжают появляться, полиция Дели заявила, что показания очевидца скоро будут перекодированы.

На следующий день после того, как министерство внутренних дел запросило подробный отчет об инциденте в Канджхавале, комиссар полиции Дели Санджай Арора прибыл в министерство внутренних дел, чтобы встретиться с министром внутренних дел Союза Аджаем Бхаллой.

Read more:  Дели задыхается, поскольку перед зимой АКИ попала в «плохую» категорию

Все о деле

Сообщается, что Анджали погибла в первые часы Нового года после того, как ее скутер сбила машина. По словам полиции, ее протащили под автомобилем более 10 километров по дорогам города. Появилось несколько видео и изображений, на которых видно человека, застрявшего под машиной, когда она ехала по городу.

Полиция сообщила в понедельник, что тело жертвы было найдено обнаженным на обочине дороги в районе Канджхавала на окраине Дели.

После происшествия медицинская комиссия провела вскрытие тела. Отчет, который подтвердит, была ли женщина изнасилована, скорее всего, будет опубликован во вторник.

Пятеро мужчин, которые предположительно находились в машине, были привлечены к уголовной ответственности за убийство среди других отделов в понедельник, хотя полиции были предъявлены обвинения в проведении «некачественного расследования» по этому делу.

Какое расследование выявилось?

Согласно сообщениям, полиция начала расследование этого дела, используя карту маршрута и беседы с местными жителями. Они осмотрели место преступления в Кришан Вихар в Султанпури около 00:30 во вторник вечером. Шалини Сингх осмотрела четыре-пять мест, а также отправилась туда, где было обнаружено тело девушки. ГОДЫ сообщил.

В ходе расследования было установлено, что «в то время как другая женщина, находившаяся на скутере, получила легкие травмы в результате аварии, нога Анджали застряла в оси автомобиля, после чего обвиняемый водитель протащил ее за собой 13 километров».

Между тем, источники в полиции сообщили Новости 18 что комиссар полиции Дели Санджай Арора поручил составить отчет по делу Канджхавалы. Власти попросили как можно скорее представить отчет в министерство внутренних дел.

В понедельник Министерство внутренних дел приказало офицеру IPS Шалини Сингх, который в настоящее время назначен специальным комиссаром отдела экономических преступлений (EOW) полиции Дели, провести подробное расследование по этому поводу. Министр внутренних дел Амит Шах также запросил подробный отчет по делу.

Read more:  Правительство подпишет с Корнуоллом соглашение о передаче прав на 360 миллионов фунтов стерлингов

В дополнение к этому расследованию образцы крови всех пяти обвиняемых были отправлены в Лабораторию судебной экспертизы (FSL) для проверки того, находились ли они в состоянии алкогольного опьянения во время аварии, говорится в отчете ANI во вторник.

«Почему на ее теле не было одежды»

Члены семьи 20-летней женщины в понедельник допросили, почему на теле Анджали не было найдено ни единого куска ткани. «На ней было так много одежды, но на ее мертвом теле не было ни единого куска ткани. Что это за несчастный случай? Полиция не показывает нам ее тело должным образом. Я хочу справедливости для своей дочери», — сообщает IANS. — цитирует мать пострадавшего.

«Посмотрите, были ли упущения со стороны полиции»

В понедельник вице-губернатор Дели В. К. Саксена поручил комиссару полиции «строго убедиться», что не было никаких «упущений» со стороны полиции в ходе ужасного инцидента в Канджхавале. Он поручил начальнику городской полиции обеспечить, чтобы с обвиняемыми обращались в соответствии с законом, независимо от их социально-экономического положения или политической принадлежности, сообщили источники в офисе LG. Они также сказали, что лейтенант-губернатор попросил офицеров посмотреть, можно ли кому-нибудь из семьи жертвы найти работу в правительстве.

Словесная война также вспыхнула между правительством Дели и LG. AAP MLA Саурабх Бхарадвадж и другие партийные лидеры заявили, что это был случай изнасилования и убийства. Лидеры AAP призвали центральное правительство уволить LG VK Saxena, а также обвинили полицию Дели в сокрытии этого дела.

Дели СМ Кеджривал, вероятно, встретится с семьей жертвы

Главный министр Дели Арвинд Кеджривал, скорее всего, встретится с семьей жертвы во вторник. Тем временем группа MLA партии Аам Аадми (AAP) встретилась с комиссаром полиции Дели, чтобы обсудить «самые решительные действия против виновных в преступлении в Канджхавале и тех, кто защищает преступников».

Read more:  Железнодорожный вокзал Нью-Дели будет реконструирован: все, что мы знаем о футуристическом дизайне

Делегация AAP во главе с MLA Саурабхом Бхардваджем и Атиши представила Ароре меморандум, в котором они потребовали увольнения заместителя комиссара полиции (Внешний округ) Харендры К. Сингха за то, что он якобы покрывал обвиняемых.

Они также потребовали отставки сотрудников милиции, дежуривших на маршруте, по которому тащили женщину. «Обвиняемые имеют политические связи. Полиция не должна поддаваться политическому давлению. К этому следует относиться как к редчайшему из редких случаев, и обвиняемые должны быть подвергнуты строжайшему наказанию», — говорится в меморандуме.

Впервые опубликовано: 3 января 2023 г., 11:23 ЯВЛЯЕТСЯ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.