Home » Аарон Бун из «Янкиз» не беспокоится о промахе скорости Геррита Коула

Аарон Бун из «Янкиз» не беспокоится о промахе скорости Геррита Коула

ТАМПА. Геррит Коул завершил свой пятый и последний старт в грейпфрутовой лиге в пятницу, чувствуя себя здоровым и готовым к регулярному сезону.

На очереди Вернисаж в Бронксе.

Коул бросил 5 ² / ₃ подач мяча за один проход против Близнецов, доведя свой счет подачи до 84, не выпустив прогулку и выбив три в своей последней весенней настройке.

«Это был хороший день», — сказал Коул после поражения «Янкиз» со счетом 6:4 на «Штайнбреннер Филд».

Скорость фастбола Коула составляла в среднем 96,4 мили в час, что на тик ниже, чем было ранее этой весной, но ни его, ни менеджера Аарона Буна это не беспокоило.

«Я видел много 94–95, но видел и семерки и восьмерки, — сказал Бун. «Я думаю, что он хотел сделать что-то другое, хотел сегодня немного больше вовлечь свою смену, сделать некоторые вещи с точки зрения последовательности. Я подумал, что это был хороший день для него, когда он хотел сделать что-то в преддверии вернисажа».

Геррит Коул играет против «Миннесотских близнецов» в первом иннинге весенней тренировочной игры.
АП

Аарон Бун
Аарона Буна не беспокоит снижение скорости Геррита Коула.
Гетти Изображений

Сойдя с насыпи в шестом иннинге, Коул получил пятерку от своего сына Кадена, который ждал на трибунах рядом с землянкой.

За пять запусков этой весной Коул опубликовал 3,32 ЭРА с 27 аутами и только одной прогулкой в ​​​​21 подаче ² / ₃.


Рука Аарона Джаджа работает с левым полем так же хорошо, как и с правым.

Делая свой четвертый старт весной на левом поле в пятницу, Джадж получил гораздо больше действий, чем в первых трех играх, включая шанс выбросить инфилдера Близнецов Эдуарда Жюльена, когда он пытался растянуть сингл в дабл.

Джадж вернулся к левой стене поля, чтобы выставить мяч после отскока, затем повернулся и выстрелил, чтобы поймать Жюльена на второй базе.

Read more:  Мэр Франции обвиняется в подкупе соперника секс-видео

Аарон Джадж бросает второму игроку с низов Уилмеру Дифо, который пометил Миннесотских близнецов Эдуарда Жюльена.
Аарон Джадж делает бросок с левого поля во время весенней тренировочной игры Янки против Близнецов.
США СЕГОДНЯ Спорт

Джадж, который иногда мог стартовать с левого поля на стадионе «Янки», чтобы Джанкарло Стэнтон мог играть справа, также отследил множество летающих мячей и хорошо с ними справился.

«Это классические тестеры для левого поля», — сказал Бун. «Слайсер ближе к линии, слайсер назад в промежутке, очевидно, отличный бросок. Приятно видеть, что у него есть мячи, уникальные для левого поля. Мне показалось, что он выглядел действительно комфортно».


Джимми Кордеро бросил 1 ² / ₃ нулевых по счету подач в пользу Коула и вычеркнул три, что еще больше укрепило его позиции и попало в список вернисаж. Его место кажется почти запертым.

«Кордеро поставил себя в правильное положение, — сказал Бун.


Карлос Родон (растяжение мышц предплечья) вышел из КПЗ в четверг, чувствуя себя хорошо, и, вероятно, проведет еще одну сессию в КПЗ в понедельник, когда он будет смешиваться с разбиванием мячей. Если он по-прежнему будет чувствовать себя здоровым, дальше будет тренировка вживую.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.