Home » Аарон Джадж попал под 44-е место, «Янкиз» обыграли «Моряков» со счетом 9:4

Аарон Джадж попал под 44-е место, «Янкиз» обыграли «Моряков» со счетом 9:4

Аарон Джадж забил свой 44-й гомер, Джош Дональдсон также пошел глубоко и проехал три раза, а «Нью-Йорк Янкиз» прервали серию из пяти поражений, победив «Сиэтл Маринерс» со счетом 9: 4 в понедельник вечером.

Дональдсон дважды удвоился, а у Эндрю Бенинтенди также было два дубля и три ИКР, когда янки забили Сиэтлскую подачу. Но это была не идеальная ночь — Мэтт Карпентер сломал левую ногу, когда фолил за пределами поля в первом иннинге.

Дональдсон и Бенинтенди начали с того, что «Нью-Йорк» опередил стартера Логана Гилберта за семь заработанных ранов и 10 попаданий — шесть за дополнительные базы. Этого было достаточно для Джеймсона Тайлона (11-2), который забил три мяча за семь подач.

Менеджер из Нью-Йорка Аарон Бун провел собрание команды перед открытием серии в Сиэтле после того, как в прошлые выходные в Сент-Луисе разгромили «Янкиз». Его сообщение было в основном напоминанием о том, что «Бронкс Бомберс», возможно, самая талантливая команда в Американской лиге, и после крайнего срока обмена у них есть все, чтобы сделать этот сезон особенным.

Сообщение доставлено.

Дональдсон сделал сингл с двумя пробежками в своем первом матче на летучей мыши, начал свой 11-й хоумран с двумя аутами в третьем и совершил первый из трех последовательных дублей в пятом, завершившем ночь Гилберта.

Дабл Бенинтенди с двумя аутами в третьем иннинге забил Глейберу Торресу, а его дубль над головой левого полевого игрока Джесси Винкера в пятом забил два и стал последним отбивающим для Гилберта.

Молодой правша Сиэтла отказался от сезона с большим количеством пробежек и попаданий. Это был первый раз за 23 старта в этом сезоне, когда Гилберт (10-5) не смог подать по крайней мере пять подач.

Тайлон отказался от одиночных хоум-ранов Митчу Ханигеру в первом и Кэлу Рэли в седьмом, но в остальном избежал серьезных повреждений. Джей Пи Кроуфорд отработал 11-питчевую прогулку с загруженными базами в четвертом, чтобы зафиксировать пробежку, а Рэли последовал за ним с длинным флайболом, который имел дистанцию ​​​​хоумрана, но получил слегка фол.

Read more:  Параллели между коронациями Елизаветы и Карла

В противном случае, Тайлон совершил круиз. Он прошел три и вычеркнул шесть, выиграв свой первый старт после победы над Бостоном 16 июля.

Судья подключился в девятом.

КОМНАТА ТРЕНЕРА

Янки: 1B Энтони Риццо выбыл из состава на четвертую игру подряд из-за продолжающейся проблемы со спиной. Бун сказал, что есть надежда, что Риццо достаточно улучшится, чтобы вернуться в состав во вторник. Риццо пропустил время в июле из-за той же проблемы с поясницей.

Моряки: Уинкер ушел пятым из-за спазмов в спине. Его заменил Джейк Лэмб. … LHP Райан Боруки вышел девятым в середине игры с очевидной травмой после того, как бросил мяч Бенинтенди. … Менеджер Скотт Серве сказал, что CF Хулио Родригес собирается сделать дополнительные удары перед игрой в понедельник, чтобы получить представление о том, где он находится с травмой запястья. Родригес может активироваться в среду, или Сиэтл может использовать выходной в четверг и вернуть его в пятницу. … INF/OF Ожидается, что Дилан Мур (спазмы спины) вычеркнут из списка травмированных в среду. … LHP Мэтью Бойд (локоть) тренировался вживую, продолжая восстанавливаться после операции на локте в сентябре прошлого года. Ожидается, что следующим шагом Бойда станет реабилитация.

— Тим Бут, спортивный обозреватель Associated Press.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.