Home » Аарон Тейлор-Джонсон говорит, что у коллеги по фильму «Скоростной поезд» Брэда Питта есть «список» актеров, с которыми он не будет работать

Аарон Тейлор-Джонсон говорит, что у коллеги по фильму «Скоростной поезд» Брэда Питта есть «список» актеров, с которыми он не будет работать

Актер Аарон Тейлор-Джонсон говорит, что у его напарника Брэда Питта есть «хороший» список и «дерьмовый» список актеров, с которыми он будет и не будет работать.

Пара снимается вместе в «Скоростном поезде» режиссера «Джона Уика» и «Дэдпула 2» Дэвида Литча.

Продвигая свой последний экранный проект на кинофестивале в Локарно в Швейцарии, актер рассказал о том, на что была похожа работа с Питтом.

Назвав Питта «скромным и добрым человеком», актер сказал Разнообразие«Я думаю, он находится в новой главе своей жизни».

Тейлор-Джонсон, который ранее снимался в таких боевиках, как «Пипец» и «Мстители: Эра Альтрона», продолжил: «Он просто хочет нести свет и радость в мир и быть рядом с людьми, которые хотят хорошо провести время». время.

«Ты работаешь со многими актерами и через какое-то время начинаешь делать заметки: «Я определенно больше никогда не буду работать с этим человеком». У Брэда тоже есть этот список: список «хороших» и список «плохих».

Сцена боя из фильма, который был выпущен в США в пятницу, между двумя звездами привела к тому, что Тейлор-Джонсон был госпитализирован после того, как он получил серьезные травмы на съемочной площадке.

После внедрения «безумной безумной кето-диеты», чтобы стать «тощим и поджарым» для фильма, актер потерял сознание из-за «низкого уровня сахара в крови» вскоре после травмы руки.

Питт играет вместе с Тейлор-Джонсон в «Скоростном поезде».
WireImage

«Мы были в сцене драки, и меня отшвырнуло через всю комнату. И один острый кусок угла, где не было никакой набивки, вырвал кусок из моей руки. Я буквально сошел с ума, потерял сознание», — сказал он. Разнообразие инцидента.

«Тогда я вернулся и подумал: «Пойдем ли мы еще раз?» и они такие: «Нет, нет, нет. Тебе нужно наложить швы в больницу. Потом я провел ночь в больнице», — добавил он.

Read more:  Брэд Питт отмечает 59-летие с новой девушкой, бывшей женой этого актера

«Когда вы подписываетесь на фильм Дэвида Лейтча, вы знаете, что должны получить пару боевых шрамов, несколько военных ранений», — добавил он.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.