Home » Абду Рабб — Шриджиту Паникеру, не могли бы вы отправить 11 игроков в коротких штанах на чемпионат мира?

Абду Рабб — Шриджиту Паникеру, не могли бы вы отправить 11 игроков в коротких штанах на чемпионат мира?



Новости Кералы


Можем ли мы отправить одиннадцать игроков в коротких штанах на чемпионат мира: Шриджит Паникер — Абду Раббу

Парапанангади: в ответ на высказывания правого обозревателя Шриджита Паникера, высмеивающего Саудовскую Аравию, выбывшую из группового этапа чемпионата мира в Катаре, лидер Мусульманской лиги и бывший министр П.К. Абду Рабб.

Шриджит Паникер на днях написал, что «все, кто раздает еду, выбывают» из-за исключения Катара и Саудовской Аравии в плей-офф. Абду Рабб выступил с критикой этого.

Поделившись скриншотом поста Шриджита Паникера, Пи Кей сказал, что немыслимые и их собственные дебатирующие дети ждут выхода некоторых стран. Об этом Абдураб написал в Facebook.

«Чудо мирового футбола немыслимо, их собственное
Дебаты Kuttappans и до вчерашнего дня футбол чемпионата мира ждал некоторых стран ‘Annam Tharunna’, чтобы выйти.

Можно ли получить команду антифипатиров, обучающихся оружию в штанах, держащих крестовую палку, можно ли купить мечи, щиты и другое оружие и дать им мяч?

Не тратьте свое время на поиски из 150 крор, даже из вышеупомянутых курувадикаров. Нам не нужен счет до одиннадцати для следующего чемпионата мира… можно ли его установить хотя бы для следующего чемпионата мира», — сказал Абду Рабб.

После того, как Саудовская Аравия победила Аргентину в первом матче группы C чемпионата мира, в поддержку Саудовской Аравии вышли плакаты и листовки с текстом «Аннам Тарунна Надян». Эта фраза также использовалась для троллинга малаяльских аргентинских фанатов в социальных сетях.

Как страны, где работает много экспатриантов, Саудовская Аравия и Катар, страна-хозяйка чемпионата мира, на этот раз получают поддержку индийских футбольных болельщиков. У Саудовской Аравии тоже были болельщики на уровне продвижения азиатских стран на ЧМ.

Read more:  Испания обыграла Швейцарию и впервые вышла в четвертьфинал

Но Катар выбыл из группового этапа без единой победы. С другой стороны, Саудовская Аравия, выигравшая переворот у Аргентины, вернулась после поражения от Польши и Мексики.

После этого в адрес саудовско-катарских фанатов прозвучали насмешки и ненавистные высказывания. Пост Шриджита Паникера был продолжением этого.

Основные моменты содержания: PK Abdu Rabb против Sreejith Panickar закончился

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.