Home » Абель звонит журналисту и извиняется за то, что взял его мобильный телефон после матча «Атлетико-МГ» и «Палмейрас» | пальмовые деревья

Абель Феррейра, техник пальмовые деревьяпозвонил Педро Спинелли, продюсеру Globo в Белу-Оризонти, и извинился за то, что взял свой мобильный телефон в беспорядке после ничьей 1:1 между «Атлетико-МГ» и «Вердао» в прошлое воскресенье на «Минейране» за сборную Бразилии (см. видео ниже).

Палмейрас сыграл вничью с Атлетико-МГ в день ярости Абеля

Тренер даже сказал в послематчевом интервью, что чувствует, что его личная жизнь была нарушена, и объяснил сегодня утром журналисту, что не знал, что это место на стадионе отведено для прессы.

Абель Феррейра берет сотовый телефон из рук продюсера Globo после матча Atlético-MG 1 x 1 Palmeiras — Фото: Педро Спинелли/Globo

Разговор длился от трех до четырех минут, между тренером и Педро. Абель неоднократно извинялся во время видеочата и сказал, что узнал, что продюсер был журналистом, только когда увидел его форму, но обсуждение уже началось.

Путаница началась с того, что футбольный директор Андерсон Баррос пожаловался четвертому судье Ронею Кандидо Алвесу. О пальмовые деревья оспаривал гол Рони, не засчитанный из-за офсайда в начале матча.

Смотрите второе видео полемики с Абелем в смешанной зоне Минейрана.

Абель подошел, чтобы дать члену судейской бригады футболку, а когда тот увидел, что момент записывается, забрал у продюсера мобильный телефон.

Абель Феррейра берет мобильный телефон журналиста в Минейране: «Он рискует быть наказанным»

+ Смотреть все из пальмовые деревья на Globo, sportv и ge

2023-05-29 16:48:17

1685382950
#Абель #звонит #журналисту #извиняется #за #то #что #взял #его #мобильный #телефон #после #матча #АтлетикоМГ #Палмейрас #пальмовые #деревья

Read more:  Сэнди Алькантара из Marlins получила растяжение связок в Лиге чемпионов, возвращение в этом сезоне под вопросом – Winnipeg Free Press