Home » Абсолонова спела в честь Ханки Загоровой. Она заставила себя и Вагнера плакать

Абсолонова спела в честь Ханки Загоровой. Она заставила себя и Вагнера плакать

Вручение самой престижной музыкальной премии «Чешский славик» в этом году не обошлось без ряда эмоциональных моментов. Наверное, самым сильным моментом было воспоминание о покойной певице Хане Загоровой. Когда прозвучали последние ноты песни «Рыбичко злата, желаю» – певица Моника Абсолонова не смогла сдержать слез.

Зрелищное шоу, живые выступления лучших чешских исполнителей, дань уважения легендам. Выпуск «Чешского соловья» в этом году был тем более эмоциональным, что обзору исполнилось 60 лет.

Таким образом, зрители смогли вспомнить самые сильные моменты прошлых лет, в том числе несколько выступлений «соловьиного» рекордсмена Карела Готта.

Особым номером стало выступление Моники Абсолоновой, Давида Покорного и Ондржея Гайека в честь покойной Ханы Загоровой. На заключительных нотах последней песни голос певицы уже дрожал. Наконец, вспомнив о своей хорошей подруге, она заплакала. Она все же послала воздушный поцелуй в небо, после чего разразилась бурная овация.

​Один из звездных гостей – музыкант Карел Вагнер – также рассказал несколько слов о своей давней подруге Ганичке Писничке. «Меня встретили с добротой. Я не буду говорить о том, какая она красивая и какие у нее длинные ноги, но будьте осторожны. У Ханки были самые красивые руки в мире», — вспоминал он.

Модератор Тереза ​​Пергнерова также связалась онлайн с оперным певцом Штефаном Маргитой, который потерял любовь всей своей жизни. Он признался, что сейчас переживает очень печальное время. «Приближается Рождество. Прекрасный праздник, которого мы всегда с нетерпением ждали», — объяснил он.

По его словам, Ханка Загорова всегда была полна оптимизма, даже когда сама переживала трудные времена. «Когда она увидела, что мне грустно, она меня успокоила. В больнице она мне сказала: не волнуйся, милый, все будет хорошо. Это уже не может быть плохо», — вспоминал он. «Она была самым милым человеком на свете. Я никогда не слышал, чтобы она кого-то клеветала. Не хочу повторяться, но я очень по ней скучаю», — заключил он.

Read more:  Не фильмы

Какие еще сильные моменты принесла церемония награждения Чешского Соловья в этом году? А кто увез домой главные призы в этом году? Вы найдете всю необходимую информацию здесь.

TN.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.