Home » Авантюрное мороженое со вкусом ложечки на национальных наградах

Авантюрное мороженое со вкусом ложечки на национальных наградах

На этой неделе судьи выбрали финалистов ежегодной премии National Ice Cream and Gelato Awards.

Главный судья Джеки Мэтьюз рассказал 1News, что сортировка сотен работ была непростым испытанием на 25-й годовщине вручения наград.

«Многие люди думают, что у нас лучшая работа в мире, и это просто: «ешь мороженое, и оно вкусное, и это то, что побеждает», но на самом деле это намного больше, и это на самом деле довольно тяжелая работа».

Мэтьюз сказал, что судьи использовали оценочные листы с такими подсказками, как ощущение во рту, лед, сладость и соотношение кислоты и сахара, среди многих характеристик.

Замороженные десерты на растительной основе были в моде в этом году, но новые авантюрные вкусы были ложной ложкой для судей с джином, представленным в некоторых вкусах.

«Есть действительно интересные вкусы», — сказал он.

«Мы видели Marmite с сыром и крекерами на гарнире — и это было фантастически — некоторые с кимчи, много продуктов с арахисом, терияки и ананас, был еще один… немного груши и сыра с плесенью с настоящими кусочками сыра с плесенью в Это.”

Ожидается, что победители конкурса будут объявлены весной.

В Новой Зеландии насчитывается около 50 коммерческих производителей мороженого с экспортом в такие страны, как Япония и Китай.

Read more:  ICS Mortgages «активно рассматривает» ослабление ограничений на ипотечные кредиты – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.