Home » Авария с Энн Хеч: актриса впала в кому, но остается в критическом состоянии, говорит представитель

Авария с Энн Хеч: актриса впала в кому, но остается в критическом состоянии, говорит представитель

СИ ВИСТА, ЛОС-АНДЖЕЛЕС (KABC) — Актриса Энн Хеч впала в кому и находится в критическом состоянии после того, как ее машина врезалась в дом в Лос-Анджелесе, сообщил пресс-секретарь в понедельник.

Первоначальные отчеты показали, что Хеч находится в стабильном состоянии после аварии в пятницу, и пожарные описали, как она разговаривала со своими спасателями после того, как ее вытащили из-под обломков.

Но представитель актрисы в понедельник уточнил: «Несмотря на предыдущие сообщения о стабильном состоянии Хеч, вскоре после аварии Энн Хеч потеряла сознание, впала в кому и находится в критическом состоянии. У нее серьезное повреждение легких, требующее искусственной вентиляции легких, и ожоги. которые требуют хирургического вмешательства».

Полиция проверила Хеч на наркотики и алкоголь после аварии, подтвердил источник Eyewitness News. По словам источника, из-за ее состояния был получен ордер на проверку крови Хеч на наличие веществ. Такие шаги обычно предпринимаются при расследовании предполагаемой аварии, связанной с вождением в нетрезвом виде, особенно когда водитель не может говорить.

Власти не получили результатов лабораторной работы.

По данным пожарной службы Лос-Анджелеса, авария произошла незадолго до 11 часов утра в пятницу в двухэтажном доме в квартале 1800 на Саут-Уолгроув-авеню в районе Мар-Виста.

Автомобиль врезался в дом и начался пожар.

На видео, полученном Eyewitness News, видно, что Mini Cooper Хеча сильно поврежден и сожжен, и его буксируют из дома.

По словам капитана LAFD Эрика Скотта, пожарные прибыли в дом и обнаружили сильный пожар.

«Когда мы прибыли на место происшествия, у нас был одиночный автомобиль, который, казалось, ехал на высокой скорости по перпендикулярной улице и вылетел через передний двор в дом», — сказал Скотт. «Так глубоко… около 30 футов».

Read more:  Посмотрите трейлер документального фильма Эннио Морриконе «Эннио»

Скотт сказал, что Хеч, который был официально идентифицирован как водитель за рулем, оказался в ловушке внутри машины, когда пламя из машины начало распространяться на дом.

«Она разговаривала с нами в то время, когда мы смогли ее вытащить, так что это хороший знак», — сказал Скотт.

Между тем, видео, которое с тех пор стало вирусным, показывает, как Mini Cooper Хеча врезается в дверь гаража в жилом комплексе в полумиле к западу от дома Mar Vista.

Полиция заявила, что ведется расследование в связи с «проступками с наездом и побегом», которые произошли до крушения Mar Vista. Никаких арестов не было сделано.

Женщина, живущая в доме Mar Vista, не пострадала, но соседи говорят, что она потеряла все из-за пожара, вызванного аварией. А Страница GoFundMe было создано, чтобы помочь ей.

Свидетель сообщил ABC News, что машина остановилась в двух футах от того места, где она сидела.

Жильцом дома была идентифицирована Линн Мишель. Ее адвокат Шон Холли выступил с заявлением в понедельник:

«Г-жа Мишеле опустошена тем, что случилось с ней в пятницу — не только потому, что она и ее питомцы чуть не погибли, но и потому, что все ее имущество, включая предметы глубокой сентиментальной ценности, было уничтожено. Она просит неприкосновенности частной жизни в этом невероятном трудное время.”

Сосед рассказал Eyewitness News о первых ужасающих моментах после аварии и о своих попытках помочь как Хеч, так и жителю дома.

Дэвид Мэнперл живет дальше по улице и, услышав грохот, помчался к дому своего соседа.

Она не была серьезно ранена, но была сосредоточена на том, чтобы безопасно вывести своих животных из руин дома. Она попросила его помочь собрать ее поводки, которые были у входной двери, а теперь силой удара отодвинуты примерно на 25 футов от первоначального местоположения.

Read more:  Swizz Beatz говорит, что Алисия Киз не заботится о Вирджиле Майбахе

Затем он пошел помочь водителю Mini, не зная ее личности. Сначала он спросил ее, все ли с ней в порядке.

«К сожалению, она ответила, что нет, она не в порядке», — вспоминает он. «И она вообще не повернула ко мне головы, поэтому я никогда не видел ее лица».

Он пытался освободить ее из машины, но огонь под ней распространялся и поднимал густой черный дым.

В какой-то момент он понял, что должен уйти из дома. В конце концов потребовалось несколько пожарных со специальным оборудованием, чтобы потушить пламя и освободить Хеч из искалеченного Mini.

Подруга Хеч и партнер по подкасту Хизер Даффи Бойлстон в субботу опубликовала заявление, в котором, в частности, говорилось: «Ее семья и друзья просят ваших мыслей и молитв и уважают ее частную жизнь в это трудное время».

Copyright © 2022 ООО «КАБК Телевидение». Все права защищены.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.