Home » Австралия не будет играть в тренировочные игры перед туром по Индии | Крикет

Австралия не будет играть в тренировочные игры перед туром по Индии | Крикет

Австралия собирается продолжить свою политику не играть никаких матчей тура перед выездной серией тестов, когда они прибудут в Индию в феврале. Австралийский тур по Индии впервые с 2017 года в рамках тестовой серии из четырех матчей. Они не сыграли ни одной игры в туре перед своей серией в Пакистане в конце марта прошлого года и выиграли со счетом 1: 0.

Главный тренер Эндрю Макдональд сказал, что вместо этого они стремятся проявить творческий подход в своих собственных условиях, чтобы подготовиться к тому, с чем они столкнутся в Индии.

«Ни одной турне мы не делали в последних нескольких сериях, прежде чем отправиться в зарубежные туры», — цитирует его Sydney Morning Herald.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ | «Представьте, что Гангули делает это»: фанаты приходят в ярость, спрашивают Наджама Сетхи: «Сколько тебе лет?» после «смущающего» сравнительного твита

«Мы чувствуем, что нам не нужна эта игровая практика как таковая. Мы собираемся поехать в Индию примерно через неделю после первой игры. Мы не хотели настаивать слишком долго с точки зрения подготовки».

Австралийские отбивающие готовились на расчищенных полях во время лагеря в Мельбурне и прибыли всего за неделю до того, как они прибыли в Равалпинди для своего турне по Пакистану в прошлом году. По словам Макдональда, основное внимание будет уделяться сохранению умственной и физической свежести, а не прибытию слишком рано, чтобы сыграть в разминку и акклиматизироваться к условиям.

«Мы считаем, что семи дней достаточно, чтобы подготовиться и убедиться, что мы сохраняем свежесть на протяжении всех четырех серий тестовых матчей», — сказал Макдональд. У нас был некоторый успех в этом, когда мы отправились в Пакистан. У нас был сокращенный период пребывания там».

Read more:  Устойчивый приключенческий туризм с ответственностью перед местными сообществами в центре внимания правительства: министр туризма Редди

«Мы можем проявлять творческий подход в наших собственных условиях. Мы уже делали это раньше с пакистанским строительством в Мельбурне. Вытираем пыль с калиток. как будто мы можем максимально приблизиться к этому без обязательной тренировочной игры».


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.