Home » Австралия против Индии, четвертый тестовый день 1, прямые трансляции, обновления, время начала, трансляции, команды, стадион, толпа

Австралия против Индии, четвертый тестовый день 1, прямые трансляции, обновления, время начала, трансляции, команды, стадион, толпа

Индия будет принимать Австралию с полудня четверга (время начала в 15:00 по восточноевропейскому времени) на самом большом крикетном стадионе в мире для четвертого и последнего теста в Ахмадабаде, где на карту поставлено много для обеих сторон.

Присутствуют премьер-министры Нарендра Моди и Энтони Альбанезе, а на стадионе Нарендра Моди вместимостью 130 000 человек будут установлены огромные рекламные щиты с изображением пары.

Невероятно, но ни одна из команд не сможет разогреться на земле во время политического мероприятия, что вызвало ошеломленную реакцию авторов крикета, освещающих матч.

Натан Лайон, Митчелл Старк, Натан Лайон, Мэтью Кунеманн и Кэмерон Грин были замечены, отмечая свои разбеги, что позволяет предположить, что Австралия выбрала неизменный XI для матча.

Хозяева могут одержать победу над Австралией в финале чемпионата мира по тестированию в этом году, в то время как туристы могут сравнять счет в серии 2-2, что будет представлять собой прекрасный окончательный результат, учитывая жестокие условия и поля, с которыми они столкнулись.

Следите за всеми действиями в прямом эфире ниже в четверг днем.

Смотрите австралийский тур по Индии. Каждый тест и ODI в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Крикетная толпа может побить рекорды | 02:32

ШКИПЕР ИЗ ИНДИИ БЛОКИРУЕТСЯ КРИТИКАМИ ПО «МАЛОМУ»

Рохит Шарма гневно отклонил предположения, что его индийская команда стала слишком самоуверенной, назвав критику со стороны бывшего главного тренера Рави Шастри «абсолютной чушью».

Хозяева повели 2: 0 в серии из четырех матчей, чтобы сохранить трофей Бордер-Гаваскар, прежде чем проиграть третий тест в Индоре чуть более чем за два дня.

Шастри обвинил команду в «немного самодовольстве, немного самоуверенности».

Шкипер Рохит нанес ответный удар, сказав: «Честно говоря, когда вы выигрываете две игры, а люди со стороны считают, что мы слишком самоуверенны, это полная ерунда, потому что вы хотите сделать все возможное во всех четырех играх». Свою сторону он назвал скорее «безжалостной», чем высокомерной.

«Рави сам был в этой раздевалке, он знает, какой у нас склад ума», — сказал Рохит.

Индия проиграла предыдущий матч с разницей в девять калиток на крутом повороте поля в Индоре, но ожидается, что дорожка на крупнейшем в мире крикетном стадионе даст игрокам с битой передышку.

Read more:  Тоттенхэм против Ньюкасла в прямом эфире! Результат Премьер-лиги, трансляция матча и последние новости сегодня

Но Рохит уже сыт по горло разговорами о полях.

«Насколько сложные поля? Сколько крутится? Сколько шов? Мы пытаемся не допустить всего этого», — сказал Рохит.

— АФП

СМИТ НАДЕЕТСЯ НА «БОЛЬШИЕ ИТОГОВЫЕ СУММЫ», ТАК КАК ЗАГАДКА ОКРУЖАЕТ ПИТАНИЕ

Замещающий шкипер Стив Смит из Австралии сказал, что поле для четвертого теста выглядит хорошо для игроков с битой и отличается от обычных, злобных поворотников дня-один в предыдущих спичках в Индии.

«На самом деле это просто игра того, что перед нами, очевидно, что на протяжении всей этой серии счет не был большим. Индия набрала 400 очков в том первом тестовом матче, а Рохит набрал 100 очков, а 400 очков оказалось слишком много», — сказал Смит журналистам.

«Эта калитка может быть немного другой. Возможно, он не так сильно вращается с первого мяча или в первый день, но я думаю, что он будет вращаться по ходу игры. Так что да, в этой калитке могут быть возможности для больших сумм».

Смит не был уверен, на каком поле будет проходить финальный тест после того, как кураторы закрыли две дорожки на самом большом в мире стадионе для крикета.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

ГОРЯЧИЕ ВОПРОСЫ: австралийцы чувствуют жар на прослушивании Ashes; всплывает еще одна загадка подачи:

СТАДИОН: Внутри четвертого тестового стадиона, который больше, чем «G …», где Трамп похвалил «Сучин Тендулкер».

ВЫБОР: Огромная перестановка в Австралии предвещает финал теста, Ashes

Стив Смит, Скотт Боланд и Тодд Мерфи осматривают поле перед тренировкой австралийской тестовой команды на стадионе Нарендра Моди 8 марта 2023 года в Ахмедабаде, Индия. (Фото Роберта Чианфлоне/Getty Images)Источник: Гетти Изображений
Капитан сборной Австралии Стивен Смит осматривает поле.Источник: АФП.

Но сомнения посетителей рассеялись по мере того, как жаркий полдень в Ахмедабаде продолжался.

«Да, сегодня было круто, и был только один закрытый, так что да, похоже, они выбрали», — сказал Смит.

«Похоже, вероятно, из четырех калиток, которые мы видели до сих пор, потенциально самая плоская в первый день. Сказав это, я думаю, что сейчас там 38 градусов, довольно жарко. Похоже, в течение дня он высохнет».

33-летний Смит, выступающий в качестве капитана вместо Пэта Камминса, ранее сказал, что не может вспомнить, чтобы когда-либо был в такой ситуации так близко к началу испытаний.

Read more:  Секрет долгой и здоровой жизни! 5 дешевых продуктов, которые помогут вам жить дольше

Индию уже давно обвиняют в подготовке полей в пользу своих спиннеров. Международный совет по крикету постановил, что покрытие в третьем испытании в Индоре, которое выиграла Австралия, было «плохим».

— АФП

АВСТРАЛИЯ ИЗМЕНЯЕТСЯ МАЛОВЕРОЯТНО

Туристы переключились на сложный командный отбор со второго теста в Нью-Дели и чуть более чем за два дня принесли Индии поражение с девятью калитками в Индоре.

Смит решительно намекнул, что Австралия снова сыграет спин-трио Натана Лайона, Мэтью Кунемана и Тодда Мерфи, высоко оценив «вариацию», которую каждый из них смог создать.

Лион, не играющий на вращении, взял восемь калиток, чтобы исключить Индию из-за 163 очков во второй возможности на поле, которое изменилось с первого дня в третьем тесте.

Новичок Мерфи был экономен и трижды выбивал Вирата Кохли. «(Мы) верили в то, что пытаемся сделать, и хорошо, что мы можем показать, что можем играть с тремя спиннерами и выигрывать», — сказал Смит.

«Они все разные, и у всех хорошее знание игры (и) хорошее понимание того, что они пытаются сделать. Было здорово иметь возможность играть в спиннеры и показать, что мы можем делать это эффективно». Победа в третьем тесте была второй для Австралии в Индии с 2004 года, и Смит считает, что еще одна победа, сравнявшая серию, была бы идеальным завершением.

«Для любой туристической команды приехать сюда и выиграть два тестовых матча будет огромным достижением», — сказал Смит.

Конец мечты для Warner может не наступить | 01:21

«К сожалению, мы не смогли сделать это ранее в серии, чтобы дать себе шанс на победу.

Австралия находится в одной победе от того, чтобы сыграть историческую ничью в серии против Индии на их собственном заднем дворе.

Индия выиграла 15 последовательных серий тестов на родной земле, начиная с 2012 года, и эта серия может быть прервана в ближайшие дни. Если Австралия совершит еще одно чудо в Ахмедабаде на этой неделе, это будет считаться подвигом, определяющим карьеру команды.

«Это было бы огромным достижением для группы или любой туристической команды, если она приедет сюда, в Индию, и выиграет два тестовых матча», – сказал Смит журналистам в среду.

«К сожалению, мы не смогли сделать это раньше в серии и дать себе шанс на победу, но ничья серии здесь была бы огромным плюсом и позитивом для этой группы».

Read more:  Начать бизнес во время учебы: три основателя рассказывают, как делать это правильно

Между тем, Австралия, похоже, настроена придерживаться своего боевого состава, включая Питера Хэндскомба, а Смит опровергает утверждения, что ветеран сыграл «не-австралийскую» подачу в третьем тесте.

ПОДДЕРЖКА HANDSCOMB ПОСЛЕ «НЕАВСТРАЛИЙСКОГО» ПРИЗЫВА ЛЕГЕНДЫ

Между тем, Австралия, похоже, настроена придерживаться своего боевого состава, включая Питера Хэндскомба, а Смит опровергает утверждения, что ветеран сыграл «не-австралийскую» подачу в третьем тесте.

Легендарный тестовый отбивающий Мэтью Хейден назвал выступление Хэндскомба «неавстралийским, поскольку викторианец в сочетании с Кэмероном Грином за 40 заездов за пятую калитку во время первой возможности Австралии, гарантируя, что посетители не пострадали в течение первого часа второго дня.

Хэндскомб особенно оборонялся на складке, достигнув одной границы в 98 подачах, прежде чем стал жертвой Равичандрана Эшвина в 19 – остальные его пробеги были в одиночном разряде.

Он неоднократно подталкивал вперед и блокировал индийские прядильщики мирового класса, осторожно переходя на заднюю ногу всякий раз, когда они не дотягивали, опасаясь переменного отскока калитки.

«Он был очень, очень оборонительным со своим мышлением», — сказал Хейден в комментарии.

«Его процент попаданий ниже 20 означает, что вы никуда не денетесь, и табло никуда не денется, и это результат очень жестких условий игры… во многих отношениях он был чем-то вроде сидячей утки.

«Это почти не по-австралийски. Я не хочу, чтобы кто-то думал, что я чрезмерно критикую Пита, это не так. Он просто недостаточно атакующий. Это такой сложный баланс».

Летучие мыши Питера Хэндскомба в первый день третьего тестового матча.Источник: Гетти Изображений

Смит, тем не менее, говорит, что он «весьма разочарован» этим предложением.

«Я думаю, что он (Хэндскомб) был выдающимся», — сказал Смит.

«Первые два тестовых матча (31 и 72 не вышли) в первых иннингах обоих и оставили в значительной степени затруднительное положение», — сказал Смит.

«Если бы кто-то из других семи лучших смог заключить с ним партнерство, все, безусловно, могло бы быть по-другому.

«Он прекрасно бил в первых двух матчах, он придерживался своего метода, он доверял своей защите, а затем забивал мячи, которые были либо перебиты, либо слишком коротки, и разыгрывал их с задней ноги.

«Его метод доказал свою эффективность в сложных условиях.

«Поэтому я был потрясен, увидев некоторые комментарии о том, как он играл, потому что я думаю, что он и Уззи (Хаваджа), вероятно, были двумя нашими лучшими отбивающими в этой серии».

СЛЕДИТЕ ЗА ВСЕМИ ДЕЙСТВИЯМИ ИЗ ЧЕТВЕРТОГО ИСПЫТАНИЯ, ЖИВИТЕ НИЖЕ. Если вы не видите блог, нажмите ЗДЕСЬ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.