Home » Автомобиль сотрясает европейский саммит

Автомобиль сотрясает европейский саммит

Если будущее автомобилей и ядерной энергетики противостоит Парижу и Берлину, эти два вопроса имеют очень высокие ставки для Европы в целом. 92093794/Жюльен Айхингер — stock.adobe.com

РАСШИФРОВКА – Разногласия между Парижем и Берлином по поводу тепловых двигателей и ядерной энергии приглашают себя в Совет.

От нашего корреспондента в Брюсселе

Разворот Берлина в сторону конца тепловой машины в 2035 году, вероятно, вызовет приглашение на европейский саммит, созванный в этот четверг в Брюсселе. А также состояние атомной энергетики. Что-то, чтобы оживить, даже смягчить встречу. Официально «Двадцать семь» встречаются, чтобы обсудить войну на Украине, конкурентоспособность Союза по сравнению с США и Китаем, торговлю, энергетику и даже иммиграцию.

Если будущее автомобилей и ядерной энергетики противостоит Парижу и Берлину, эти два вопроса имеют очень высокие ставки для Европы в целом. Потому что от этого зависит успех зеленого перехода. Двусторонний обмен мнениями запланирован между Эммануэлем Макроном и канцлером Олафом Шольцем, вероятно, в пятницу утром. Хотя в среду Берлин подчеркнул, что двигатель внутреннего сгорания не входит в повестку дня саммита, Елисейский дворец старался не подливать масла в огонь. «Мы полностью осознаем трудности, которые могут возникнуть в связи с ситуацией…

Эта статья только для подписчиков. Вам осталось открыть 83%.

Хотите узнать больше?

Немедленно разблокируйте все предметы. Без помолвки.

Уже подписались? Авторизоваться

Read more:  По данным фонда аббата Пьера, в Париже и других странах контроль за арендной платой «прогрессирует»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.