Home » Автономный режим YouTube Music только что получил удобное обновление

Автономный режим YouTube Music только что получил удобное обновление

Что тебе нужно знать

  • YouTube Music теперь может автоматически загружать недавно воспроизведенные песни.
  • Об этой функции было объявлено ранее в этом месяце, но только сейчас она становится доступной для пользователей.
  • Это отличная функция от возможности интеллектуальной загрузки сервиса.

Почти все ведущие сервисы потоковой передачи музыки позволяют загружать песни для прослушивания в автономном режиме, а YouTube Music предлагает интеллектуальный механизм загрузки, который сохраняет песни на основе ваших предпочтений и истории прослушивания. Служба теперь обновила свой автономный режим с новой возможностью автоматической загрузки недавно прослушанных песен.

Если вы заплатили 10 долларов в месяц за подписку на YouTube Music, скорее всего, теперь у вас есть доступ к новой функции в приложении, которая позволяет автоматически сохранять недавно воспроизведенные песни.

Как впервые заметил 9to5Google (откроется в новой вкладке), новую опцию можно найти, перейдя в меню «Настройки» и открыв раздел «Загрузки и хранилище». Переключатель «Недавно воспроизведенные песни» находится прямо под опцией «Умные загрузки».

(Изображение предоставлено Джей Бонголто / Android Central)

Однако эта функция отличается от возможности интеллектуальной загрузки и работает, даже если последняя отключена. Для контекста существующая опция автоматически загружает для вас до 500 песен, изучая ваши привычки прослушивания.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.