Home » Адам Уэйнрайт поет национальный гимн перед игрой кардиналов

Адам Уэйнрайт поет национальный гимн перед игрой кардиналов

Пенсионный тур Адама Уэйнрайта даже не начался.

Его последний вернисаж не был похож на шесть других на протяжении всей карьеры 41-летнего игрока, когда он был стартовым игроком «Кардиналов», но вместо этого Уэйнрайт спел национальный гимн перед тем, как «Сент-Луис» встретился с «Блю Джейс» на стадионе Буш.

Похоже, что Уэйнрайт удивил и некоторых своих товарищей по команде «Кардиналы».

Он стоял рядом с ними вдоль первой базовой линии — с «Блю Джейс», точно так же выстроившимися вдоль противоположной базовой линии, — и ждал, пока диктор публичного выступления представил исполнителя государственного гимна.

Затем Уэйнрайт отошел от очереди и направился к микрофону, расположенному между двумя гитаристами.

«Я шел немного медленнее, чем хотел…», — сказал Уэйнрайт после поражения «Кардиналов» со счетом 10:9 в день открытия, сообщает Bally Sports Midwest. “Очень трудный. Респект всем, кто это делает, потому что с задержкой очень тяжело. Ты поешь ее, а потом слышишь, как поешь, через полторы секунды, а потом начинаешь слушать себя, и тогда твой темп замедляется.

«Вот что случилось со мной сегодня. Это показывает, что я новичок».

Адам Уэйнрайт удивил товарищей по команде, когда спел национальный гимн в день открытия.
Гетти Изображений

Согласно MLB.com, Адам Уэйнрайт, который всю свою карьеру в MLB провел в Сент-Луисе, является начинающим певцом в стиле кантри.
Согласно MLB.com, Адам Уэйнрайт, который всю свою карьеру в MLB провел в Сент-Луисе, является начинающим певцом в стиле кантри.
Гетти Изображений

Согласно MLB.com, Уэйнрайт стремился стать кантри-певцом после выхода на пенсию и дал концерт в начале этого года перед аудиторией около 500 человек в Спрингфилде, штат Иллинойс.

По данным Bally Sports, этот концерт длился около 90 минут, а Fox 2 сообщил, что Уэйнрайт записал 17 оригинальных песен в Алабаме в межсезонье.

Однако изначально планировалось, что Уэйнрайт не будет петь в четверг.


Адам Уэйнрайт провел шесть вернисажей за свою карьеру в MLB.  Этот был немного другим.
Адам Уэйнрайт провел шесть вернисажей за свою карьеру в MLB. Этот был немного другим.
Гетти Изображений

Когда он был назначен стартовым питчером, двое его авторов песен собирались спеть, поскольку команда чтила его наследие, и Уэйнрайт сначала отклонил приглашение, а затем перезвонил через 10 минут и принял его. рассказал журналистам.

Read more:  Биллс ошеломил «Дельфинов» ралли в четвертом квартале и выиграл титул AFC East

Решение Уэйнрайта уйти в отставку после сезона 2023 года было принято еще в октябре, когда он раскрыл свои планы на завершение карьеры и подписал окончательный контракт, который позволит ему провести свой последний год с единственной командой MLB, которую он когда-либо знал.

Но растяжение паха, полученное во время World Baseball Classic, задержало его дебют в 2023 году, отправив Уэйнрайта в 15-дневный список травмированных и не позволив ему выйти на седьмой и последний старт вернисажа.


Адам Уэйнрайт провел все 17 сезонов своей карьеры в MLB, выступая за «Сент-Луис Кардиналс».
Адам Уэйнрайт провел все 17 сезонов своей карьеры в MLB, выступая за «Сент-Луис Кардиналс».
Гетти Изображений

В его предыдущих шести пикниках Вернисаж, Уэйнрайт пошел 3-1 с двумя без решений.

«Это разочаровывает, — сказал Уэйнрайт журналистам на прошлой неделе, сообщает ESPN. «Я хотел начать [Opening Day]. Я хотел провести полный сезон в этом году, но мне больше нужен полный плей-офф, чем полный апрель».

«Блю Джейс» обыграли «Кардиналов» со счетом 10–9, а «Сент-Луис» потерял преимущество в один заезд в девятом иннинге, что позволило «Торонто» забить решающие и выигрышные заезды на приусадебном участке и в жертву, соответственно.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.