Home » Адвокат Лин Вуд, выступающий за Трампа, публикует видео, на которых он стреляет в соперников

Адвокат Лин Вуд, выступающий за Трампа, публикует видео, на которых он стреляет в соперников

После выборов 2020 года адвокат Лин Вуд заняла первое место в мире Трампа. Вуд, когда-то известный адвокат по защите чести и достоинства, заново изобрел себя как упорный следователь по фальсификациям на выборах, намереваясь доказать, что Дональда Трампа ограбили.

Эти усилия не увенчались успехом, но Вуд все равно стал звездой MAGA. Он принял QAnon и обрушил весь дом на съезде крайне правых своим заговорщическим бредом о британской королевской семье и Ротшильдах. Плантация Вуда в Южной Каролине стал центром для активистов Трампа, стремящихся признать выборы недействительными. Вуд собрал собственных последователей и привел в ярость республиканских чиновников, когда призвал их не голосовать на внеочередных выборах в Джорджии из-за его опасений мошенничества на выборах.

Однако через два года после выборов Вуд порвал почти со всеми своими бывшими союзниками. Он увидел в их сообщениях сатанинские символы и обнародовал секретные аудиозаписи их разговоров. Его бывшие партнеры по закону подали на него в суд, и ему предстоит расследование коллегии адвокатов Джорджии. Он флиртовал с движение плоской Земли.

Теперь Вуд делает еще один шаг вперед в своем отчуждении от правых. В субботу Вуд разместил в социальных сетях отредактированные видеоролики, на которых видно, как адвокат смертельно стрелял или держал под прицелом своих политических соперников, в том числе генерального директора MyPillow Майка Линделла и бывшего советника Трампа по национальной безопасности Майкла Флинна.

“Веселый!!!” Вуд сказал в сообщении, представляя видео в приложении для социальных сетей Telegram, где у него более 500 000 подписчиков.

Отредактированные клипы, взятые из трех фильмов Клинта Иствуда, были созданы «Бак Насти», анонимным пользователем Telegram, деятельность которого тесно связана с различными вендеттами Вуда. Вуд в текстовом сообщении заявил The Daily Beast, что не создавал видео сам.

Read more:  Начальник полиции Капитолия осуждает сегмент Такера Карлсона от 6 января как «оскорбительный и вводящий в заблуждение» — при поддержке МакКоннелла

В первый клипвзято из книги Иствуда Горсть долларов, лицо Вуда наложено на звезду боевиков, когда он смотрит в галерею мошенников со Старого Запада, в которую входят Линделл, Флинн, сенаторы Митч МакКоннелл и Линдси Грэм, а также члены движения по фальсификации выборов, которые, по мнению Вуда, каким-то образом обидели его. В клипе персонаж Вуда застреливает их всех.

МакКоннелл и Грэм не были доступны для комментариев.

В другом два видео, взятый из фильмов, в которых Иствуд играет главную роль в роли героя-линчевателя Грязного Гарри, Вуд-как-Иствуд держит пистолет на преступнике, отредактированном так, чтобы он выглядел как Флинн. В одном персонаж Вуда угрожает Флинну, что «снесет тебе голову начисто».

«Это были мемы», — написал Вуд в текстовом сообщении The Daily Beast. “Есть ли у вас чувство юмора?”

«Я провожу большую часть своего времени, рассказывая об Иисусе Христе другим», — добавил Вуд.

Вуд часто публикует отредактированные видеоролики о том, как он каким-то образом побеждает своих внутриправых противников, хотя обычно они не показывают, как он их убивает. По своему стилю клипы напоминают спорное видео в котором Трамп убивает своих соперников, который транслировался на съезде сторонников Трампа.

Большая часть гнева Вуда в видеороликах обрушилась на Флинна — возможно, не случайно, поскольку генерал-лейтенант в отставке представляет собой крупного врага для адвоката. В то время как эти двое ненадолго появились вместе на конференции QAnon, Вуд обратился к Флинну в 2021 году, выпустив аудиозапись общего критика теории заговора. В их односторонней вражде Вуд стал называть Флинна «Флим Флам».

В июньском посте в Telegram Вуд заявил, что более 70 человек «проникли» в его дом, бизнес и аккаунты в социальных сетях «под разными масками». Вуд даже повернулся против Кандисса Тейлора, дальновидного кандидата в губернаторы Джорджии, чья кампания, казалось, существовала только благодаря поддержке Вуда. В случае с Тейлор Вуд начала подозревать темную символику в использовании в ее материалах звезд – распространенного патриотического символа – в ее материалах. Тейлор проиграл праймериз республиканцев более чем на 70 очков.

Read more:  Гэри Винник, основатель Global Crossing и некогда самый богатый человек Лос-Анджелеса, умер в возрасте 76 лет

Это не первый раз, когда Вуд обсуждает насильственную смерть лидеров республиканцев. В январе 2021 года, за несколько дней до бунта в Капитолии, Вуд твитнул что тогдашний вице-президент Майк Пенс вскоре будет расстрелян.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.